Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Зеленый остров: Ирландия

Зеленый остров: Ирландия

Назад

SPO 12/06 Зеленый остров: Ирландия

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Даты заездов: 29.10.17

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп


ОПИСАНИЕ ТУРА

В рамках тура Вы посетите легендарный Тринити колледж, Собора Святого Патрика, грандиозную усадьбу Пауэрскорт, долину Глендалох, замок Бларни, живописный парк Килларни, утёс Мохер и таинственное аббатство Кайлмор.
Наслаждаясь в пути фантастическими панорамами Атлантического океана, изумительными каскадами водопадов и незабываемой изящностью реликтовых лесов, вы погрузитесь в завораживающий мир гармонии природы и архитектуры Ирландии. В этом путешествии вам откроется вся многогранность этой прекрасной страны. Приезжайте!


Программа тура
1 день Прибытие в Дублин. Самостоятельный трансфер в отель, размещение. Свободное время.
Ночь в Дублине.
2 день Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия по Дублину с посещением Тринити колледжа, среди известных выпускников которого: Джонатан Свифт, Оскар Уайльд, Брэм Стокер. В библиотеке хранятся 250 000 старейших раритетов, включая богато иллюстрированное и декорированное Евангелие - «Келлскую книгу». Посещение Собора Святого Патрика. По преданию, он был построен на месте источника, в котором покровитель Ирландии. Св. Патрик, крестил кельтов. Нынешний собор строился англо-норманнами между 1191 и 1270 годами, и является самым большим в Ирландии.
Свободное время в Дублине. По желанию можно посетить пивоварню «Guinness» или висковарню «Old Jameson» (за дополнительную плату).
Вечером - трансфер из центра Дублина в отель.
Ночь в Дублине.
3 день Завтрак в отеле. Поездка в графство Уиклоу. Посещение усадьбы Пауэрскорт, окруженной знаменитыми пейзажными садами, включая английский, итальянский и японский. В поместье частыми гостями были британские монархи и члены королевской семьи. Посещение ледниковой долины Глендалох с двумя красивейшими озерами и раннехристианским поселением, основанным в VI веке Св. Кевином. Возвращение в Дублин.
Вечером предлагаем по желанию и за дополнительную плату посетить Ирландское фольклорное шоу с ужином в традиционном пабе «Весёлый Пахарь» Тhe Merry Ploughboy - 6 689 р. */ на чел.(необходимо бронировать заранее).
Ночь в Дублине.
4 день Завтрак в отеле. Переезд на юг страны. Посещение замка Бларни, принадлежавшего клану Маккарти. Замок издавна связан с легендой о красноречии (англ. Blarney - «высокопарная красноречивая сладкая лесть»): один из Маккарти столь настойчиво пытался уговорить английскую королеву сохранить клану древние привилегии, что с ее легкой руки это название стало нарицательным. Существует обычай целовать камень Бларни – по поверью, такой поцелуй дарует красноречие.
Переезд в Корк - второй по величине город республики Ирландия. Свободное время в Корке.
Ночь в Лимерике.
5 день Завтрак в отеле. Увлекательнейшее путешествие по «Кольцу Керри» на полуострове Иверах. Остановки в наиболее интересных местах позволят насладиться удивительными по красоте и разнообразию пейзажами. Посещение национального парка Килларни, известного своими живописными водопадами, озерами, реликтовыми лесами и эндемичными растениями и животными.
Ночь в Лимерике.
6 день Завтрак в отеле. Переезд на запад, в графство Клэр. Посещение замка Бунратти, известного своими интерьерами Елизаветинской эпохи. Рядом с замком находится фольклорный парк, воссоздающий быт Ирландии XVIII-XIX вв.
Во второй половине дня - знакомство с графством Клэр и знаменитыми утёсами Мохер, с которых открываются захватывающие виды на Атлантический океан.
Переезд в Талламор, ночь в отеле.
7 день Завтрак в отеле. Посещение висковарни Талламор, где вот уже более 100 лет производится легендарный ирландский виски Tullamore Dew. Эта висковарня находится в центре лучшего сельскохозяйственного региона Ирландии, который обеспечивает производство отличным ячменем и чистой водой.
Во второй половине дня - свободное время.
Ночь в Талламоре.
8 день Самостоятельный трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Размещение в отелях по программе
  • Питание - завтраки
  • Транспортное обслуживание по программе
  • Экскурсии по программе
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Международный авиаперелет
  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы в Ирландию - € 85 (стоимость может корректироваться)
  • Внимание! При посещении Республики Ирландия через территорию Великобритании (авиаперелет а/к British Airways) необходимо оформлять визу в Великобританию
  • Входные билеты по программе - € 80
    Полная информация и список документов на визу


ПРИМЕЧАНИЯ

Обратите внимание, что в групповой программе могут быть внесены незначительные изменения.

Внимание! BSI group оставляет за собой право на замену экскурсий по программе на равноценные или изменение порядка их проведения, с сохранением объема услуг, заявленных в рамках тура.

Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика