Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Рекламный тур на Крит



Дата поездки: май 2009

 

Крит — самый большой остров Греции, и пятый остров Средиземноморья.

Отдых на Крите — это прекрасное сочетание солнца, моря, экскурсий, вкусной еды, развлечений для взрослых и детей.

На Крите есть прекрасные, широкие песчаные пляжи что особенно важно для отдыха с маленькими детьми.

Благодаря множеству городов и поселков, а также разнообразию отелей,  каждый сможет подобрать тур на Крит на свой вкус и кошелек. 

Татьяна
Телефон: (495) 605-37-30, 640-55-75
E-mail: dir@rivage.ru



Краткие рекомендации и оценка по осмотренным отелям Крита в 2009 году.


Курорт Элунда — самый дорогой и фешенебельный курорт острова Крит.


Отель Elounda Mare 5* - отель высокого уровня для спокойного отдыха для взрослых.

В отеле для детей нет ничего. Номера отличные с большим балконом с видом на море. Есть большие не стандартные номера.

Porto Elounda&Peninsula all suites 5* - Комплекс состоящий из 3-х отелей, бесплатно курсирует автобус между отелями, можно пользоваться инфраструктурой 3-х отелей.

Анимации нет, но проводятся тематические вечера. Даже стандартные номера очень хорошие и большие по площади все номера с видом на море. На территории есть гольф поле.

Очень хорошее и разнообразное питание.Хороший СПА — центр. 

Peninsula all suites 5* - состоит из сьютов, отель высокого уровня для уединенного отдыха. На территории есть винный погреб.

Нelios Elounda Beach 5* -  очень хороший отель, для всех категорий отдыхающих. На территории есть детская площадка, детский клуб. Отличная территория, несколько таверен, ресторан суши. Хороший песчаный пляж.

Самый помпезный в Элунде отель.

Нelios  Elounda Bay Palace 5*- отель в традиционном греческом стиле. Всего 9 аля карт ресторанов. Есть фитнесс центр, салон красоты, теннисный корт. Для детей есть мини клуб в котором детки рисуют, играют, пекут печенье и т.д.

Отель подойдет для семейного отдыха. 

St. Nikolas Bay 5* -  рядом с поселком Агиос Николас, все номера с видом на море. Не большой пляж. Лежаки и зонты на пляже беcплатно. 

Minos Beach 5* - один из старейших отелей Крита, территория утопает в зелени . Есть 2 пляжа: песчаный и платформа. Удачно расположен, близко от города. Отель подойдет для спокойного отдыха. Анимации нет. Русских в отеле мало. 

Candia Park Village 4* - отель подходит для размещения семей c детьми.  Особенно выгодно размещаться с 2-мя детьми и более. Номера 2-комнатные с кухней, можно самим готовить. На территории есть продуктовый магазин.

Большой комплекс открытых бассейнов. Есть мини клуб для детей (рисуют, лепят, пекут  печенье,  танцуют). Есть русскоговорящий персонал. Очень хорошее питание в таверне. 

Helios  Kalimera Kriti 5* - стильный детский клубный отель с большой территорией. Отличное питание. Для детей большой мини-клуб, бассейн с горочками для совсем маленьких. Интересный амфитеатр с баром в котором проводятся шоу программы,  просмотр фильмов. Оригинальная таверна в пещере со столиками,  где можно приятно провести вечер.

Есть бесплатный интернет.

Arminda 4* - Отель работает по системе «все включено» своя не большая, уютная территория. Находится близко от моря, пдяж песчаный с удобным пологим входом в море. Лежаки и зонтики на пляже платно.

Nana Beach  4*+ - один из самых популярных отелей для отдыха с детьми. Огромный отличный мини-клуб, вся территория мини клуба в тени. Ребенка в клубе можно оставить на целый день. Анимация целый день. Работает по системе «все включено».

Blue Sea 4* - приятный отель состоящий из корпусов-бунгало, территория зеленая, уютная.

Отель работает на полупансионе и на «все включено».

Zefiros 3*+ - хороший отель с в своей категории, прекрасное расположение и близость к морю — козыри этого отеля. Хорошее соотношение цена -качество. Очень зеленая территория.

Helios Kernos Beach 4* -  отличное месторасположение в Малии, отель с большой территорией. Понравились бунгало. Очень развитая инфраструктура. Лежаки и зонты бесплатно.

Sirens Beach 4* - веселый отель, постоянно проходят какие то развлекательные мероприятия, много спортивных развлечений.

Отель состоит из основного здания, территория  не большая, но уютная. Расположен в Малии на берегу моря — пляж песчаный. Работает по системе «все включено». Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для молодых, активных,  а также для семейного отдыха.

High Beach 4* - простенький отель с небольшой территорией, с хорошим расположением в Малии на берегу моря. Отель работает по системе «все включено».

Отель Miramare 3* - находится на одной территории с High Beach, расположен ближе к морю. Нет никакой инфраструктуры — все развлечения в High Beach. Номера очень простенькие. Подойдет для не притязательных туристов.

Creta Maris 5*  -  отель состоит из основного здания и бунгало (оформлены в стиле греческой деревни). Очень развитая инфраструктура ( есть и боулинг, бильярд,  свой клуб закрытый). Есть СПА центр. Подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Aldemar Royal Mare 5* - самый шикарный отель из всех осмотренных. Отель высокого уровня. Территория утопает в зелени, прекрасно оформлена.

Отель для взыскательных клиентов.

Aldemar Cretan Village 4*+ - хороший отель в виде клубной греческой деревни, прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Отличный мини клуб, детские дискотеки, водная горка, хорошее питание. Анимация каждый день , скучать не дадут. )))

Aldemar Knossos Royal Village 5* - высокого уровня отель на берегу моря. Отель подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми. Для совсем маленьких (годовалых) лягушатник, на прокат коляски, высокие стульчики, есть водная горка. На территории 7 бассейнов с морской водой. Лежаки и зонтики — бесплатно. Отличная анимация.

Mitsis Serita Beach 4* - пляж не большой,  находится через дорогу. На территории зелени мало. Есть 2 водные горки (большая и маленькая). Есть анимация, по воскресеньям устраивается «Критский вечер».

Grecotel Amirandes 5* -  отель высокого уровня для взыскательных туристов. Тишина и гармония. В отеле 60 бассейнов (включая частные бассейны), 6 ресторанов (в том числе восточной кухни). Есть аюрведа.

Mitsis Rinela Beach 5* - очень популярный семейный отель работающий по системе «все включено». Питание не особо разнообразное. Номера не большие и простые. Хороший песчаный, пологий вход в море. Для деток хороший клуб, бассейн, водная горочка.

Немного шумно.

Capsis Elite Resort 5* - комплекс состоящий из 5 отелей с огромной территорией.

Отель Сapsis Rubi Red – только для взрослых. Очень красивый пляж и территория, много зелени, развитая инфраструктура. Для детей: минойский парк развлечений (где родители могут оставить ребенка на целый день). Проводятся шоу фантанов. Есть куда выйти.

Отель высокого уровня для взыскательных клиентов.

Fodele Beach 5* - отель находится на возвышенности, пляж хороший песчаный. На территории настоящий большой аквапарк. Работает по системе «все включено».

Grecotel Club Marine 4*+ - хороший качественный отель. Отличное, разнообразное питание, есть детское меню. Отличные номера.  Корпус со сьютами находится через дорогу, в сьюте есть: кухня, посудомойка, стиральная машина).

Для детей есть водный городок, детский клуб ( с русскоговорящим аниматором). Один из лучших отелей для отдыха с детьми.

Grecotel El Greco 4* - так же подходит для отдыха с детьми. Есть клуб, детская площадка, бассейн, детское меню. Номера старые. Выйти из отеля некуда, надо ехать на автобусе.

Moevenpick Resort& SPA 5* - хорошее расположение, есть куда выйти. Есть отличный центр талассотерапии. Туристам нравится: хорошее питание, пляж, обслуживание. Отель для всех категорий туристов.

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика