Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Лапландский вояж



Лапландский вояж для родителей с детьми (Хельсинки, Рованиеми)

09.01.2018 - 16.01.2018

Стоимость основного пакета услуг из расчета на одного туриста

Размещение в Отеле 3*- 4* ВВ Завтрак шведский стол
Single(Standard) 1025
Triple(Standard) 770
Twin(Standard) 775

 

Программа тура

1 день, 09.01.18 (Москва - Рованиеми):Прямой авиаперелет Москва - Рованиеми. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Свободное время. Ночь в отеле в Рованиеми.

2 день, 10.01.18 (Рованиеми):Завтрак в отеле. Знакомство со столицей Лапландии - Рованиеми. Далее мы приглашаем вас в главный офис Санта Клауса, где Вас ждет: встреча с ним, фотография на память, прогулка по деревне, посещение почтового офиса Санта Клауса, возможность отправить друзьям и близким открытки. В деревне так же находится огромное количество сувенирных лавок, ресторанчики и кафе. Далее отправление в Санта Парк (входной билет оплачивается дополнительно: взрослый - 33 евро, ребенок от 3 до 12 лет - 28 евро). В Санта Парке вы сможете прокатиться на паровозике четырех времен года, пройти школу обучения эльфов, посмотреть сказочное музыкально-танцевальное шоу, покушать и просто хорошо провести время. Свободное время. Ночь в отеле в Рованиеми.

3 день, 11.01.18 (Рованиеми):Завтрак в отеле. Свободное время. Мы предлагаем Вам за доп. плату катание на собачьих и оленьих упряжках. Поездка на ферму северных оленей и хаски — это запоминающееся приключение для всей семьи. Пообщавшись с обаятельными обитателями фермы, прокатившись с ветерком в санях, участники путешествия снимут стресс, отдохнут от суеты большого города и поднимут себе настроение.Свободное время. В этот период проходят Рождественские распродажи. Предлагаем Вам посетить торговые центры Рованиеми и порадовать себя огромным выбором качественных товаров известных европейских марок по более чем доступным ценам.Ночь в отеле в Рованиеми.

4 день, 12.01.18 (Куопио):Завтрак в отеле. Переезд в Куопио. По дороге посещение Полярного зоопарка Рануа (входной билет оплачивается дополнительно). Знакомство с Куопио. Размещение в отеле SPA HOTEL RAUHALAHTI 4*.Свободное время. Предлагаем Вам посетить уютный СПА комплекс отеля, включающий в себя разнообразные бассейны, джакузи, сауны, аквабар. Ночь в отеле в Раухалахти.

5 день, 13.01.18 (Хельсинки):Завтрак в отеле. Отправление в Хельсинки. Свободное время в Хельсинки. Ночь в отеле в Хельсинки.

6 день, 14.01.18 (Хельсинки):Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Хельсинки. Хельсинки – самая молодая из столиц Скандинавии, основанная в 1550 году. Центр города расположен на мысе, окруженном морем. Автобусная экскурсия по Хельсинки длится ок. 2-х часов. Вы увидите Кафедральный и Успенский Соборы, памятники Александру II и маршалу Маннергейму, бульвар Эспланада, рыбный рынок, памятники Хэвис Аманде и Яну Сибелиусу и знаменитую церковь в скале Темпелиаукио. Свободное время. Вы можете посетить художественный музей Атенеум, морской аквариум "Силайф", зоопарк на острове Коркеасаари, интересный для детей музей творчества "Эврика". Под Хельсинки также находится крупнейший в Финляндии аквапарк "Серена". Ночь в отеле в Хельсинки.

7 день, 15.01.18 (Хельсинки):Завтрак в отеле, освобождение номеров. Свободное время. Вы сможете еще раз прогуляться по этому замечательному и уютному городу, а также посетить крупные торговые центры, которые практически все сосредоточены в центре города, рядом с ж/д вокзалом. Выезд в Санкт-Петербург. Выезд из Санкт-Петербурга на ночном поезде.

8 день, 16.01.18: Приезд в Москву на Ленинградский вокзал.

 

Что входит в стоимость тура

  • проживание в отелях ***/**** в Рованиеми (3 ночь); Раухалахти (1 ночь), Хельсинки (2 ночи).
  • завтраки в отелях;
  • экскурсионное обслуживание по программе тура;
  • предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут;
  • поездка в резиденцию Санта Клауса;
  • прямой а/п Москва-Рованиеми;
  • медицинский страховой полис на весь период пребывания за границей;
  • сопровождение представителем фирмы по всему маршруту.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 12 евро (сумма страхового покрытия до 1000 евро);
  • консульский сбор за визу 70 евро;
  • сбор от невыезда - 12 евро;
  • Ж/д билеты Санкт-Петербург - Москва - 60 евро;
  • по желанию посещение музе творчества для детей «Эврика» - 22 (взр.), 15 евро (дети от 6 до 15 лет);
  • по желанию катание на собачьих упряжках - 90 евро;
  • по желанию катание на оленьих упряжка - 80 евро.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/laplandskiy_voyage.html