Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отзыв из рекламного тура в Крым 2015



Отчет из рекламного тура в Крым

апрель 2015 года

Крым привлекает туристов изумительной красотой природы и интересными экскурсионными объектами, существует огромное количество экскурсионных маршрутов по всем регионам полуострова. Также здесь имеются широкие возможности для профилактики и лечения различных заболеваний взрослых и детей. По размещению возможны любые варианты: от экономичных баз отдыха до фешенебельных отелей европейского уровня. Преимущества отдыха в Крыму – это хороший пляжный отдых, целебный климат, транспортная доступность, относительно невысокий цены на путевки.
Крым условно разделен на три курортные зоны: Восточный берег (от Керчи до Судака), Южный берег (Большая Ялта и Большая Алушта) и Западный берег (от Симферопольского района до мыса Тарханкут).

 


Восточный берег
Восточный берег Крыма включает в себя такие курорты и города как Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак и Новый Свет. В этом районе Крымские горы плавно переходят в степной ландшафт. Пляжи Восточного Крыма в основном песчано-галечные, и только в окрестностях Феодосии, в поселке Береговое находится широкая песчаная береговая полоса, а также на Азовском море. Вы можете посетить аквапарки в Коктебеле и Судаке, дельфинарии в Береговом, Коктебеле, Курортном и Судаке. Также рекомендую посетить сафари парк «Тайган» в Белогорске, первый парк львов в Европе. Здесь вы сможете понаблюдать поведение львов и тигров в естественной среде обитания, увидите множество других животных в зоопарке, расположенном на огромной территории парка. Восточное побережье подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи.

 

Осмотренные объекты:

База отдыха Прибой, п. Береговое
Хороший эконом-вариант для семейного отдыха. Работает по системе «все включено». Территория зеленая, закрытая. Проводятся детские развлекательные мероприятия. Рекомендую для экономичного отдыха с детьми.

Ас-Эль, Коктебель
Симпатичная гостиница с современными номерами. Подойдет для активного и молодежного отдыха.

Нарлен, Коктебель
Cовременный отель со своей территорией. Рекомендую для спокойного семейного отдыха. Для детей есть детский бассейн, площадка, детское меню в ресторане.

Soldaya Grand Hotel & Resort, Судак
Отличный отель высокого уровня. Находится в спокойном и уединенном месте, но в то же время недалеко от пляжа и всей инфраструктуры Судака. Отель открылся не так давно, но уже имеет постоянных гостей, и это неудивительно – безупречный сервис, хорошее питание, отличные номера, анимация, бассейн, собственный пляж - все это безусловно привлекает туристов.

Бастион, Судак
Отель среднего уровня, имеет много постоянных гостей. Территория достаточно компактная, но очень симпатичная. Отель рекомендую для хорошего семейного отдыха.

 

Южный берег
Основные курорты: Приветное, Алушта, Утес, Партенит, Гурзуф, Массандра, Отрадное, Ялта, Ливадия, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос. Несомненно, это самые живописный регион Крыма, горы близко подступают к морю, кругом много зелени и парков. Также это самый теплый курорт, имеет уникальный средиземноморский климат. Пляжи южного берега в основном галечные. Вы можете посетить аквапарки в Алуште и Симеизе, дельфинарии в Партените и Ялте, а также знаменитый ялтинский зоопарк. При выборе места отдыха на южном берегу надо учитывать гористую местность, в большинстве случаев территории отелей будут с подъемами и спусками, будьте готовы к активной ходьбе.

Ласточкино гнездоНабережная ЯлтыНикитский ботанический садАй-Петри

 

 

Осмотренные объекты:

Демерджи, Алушта
Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми!  Хорошая территория и номера, пансионат работает по системе «все включено». В пансионате есть все для полноценного отдыха – анимация, взрослый и детские бассейны, собственный пляж, возможность пройти лечебные и оздоровительные процедуры. Рекомендую для качественного семейного отдыха.

Миндальная роща, Алушта
Комплекс состоит из двух корпусов – «Морской» и «Аквапарк». На территории комплекса имеется полноценный аквапарк с 14 горками! В этом году пользование аквапарком входит в стоимость путевок. Номера отличные, просторные. У комплекса развитая инфраструктура – рестораны, бары, релакционный комплекс, боулинг-клуб и так далее. В общем, здесь вы сможете полноценно отдохнуть, не выходя за пределы отеля.

Маджестик, Партенит
Отель находится в красивом и уединенном месте. Территория компактная, но очень продуманная и симпатичная. Данный отель произвел приятное впечатление, рекомендую для пар и спокойного отдыха.

Ялта Интурист, Ялта
Этот отель -  настоящий город в городе! Здесь имеется абсолютно все для отдыха, как детей, так и взрослых: большой открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн с горками, зоопарк, много баров и ресторанов, анимация. Номера современные, прошли полную реновацию. Территория закрыта, на пляже отдыхают только гости отеля. Рядом с отелем находится великолепный Массандровский парк, где можно совершать прогулки. До центра Ялты всего 20 минут пешком. Отличный вариант для всех категорий туристов!

Ай Тодор Юг
Приятный пансионат среднего уровня, находится в очень живописном месте, недалеко от Ласточкиного гнезда и Воронцовского дворца. Есть открытый бассейн, детская анимация. Пансионат подойдет как для семейного, так и для активного отдыха.

1001 ночь
Очень приятный камерный отель, красивый дизайн в мавританском стиле. Вежливый персонал, хорошее питание. Отель высокого уровня, работает по системе «все включено», подойдет для туристов, которым требуется комфортное размещение.

 

Западный берег
Основные курорты: Евпатория, Саки, Песчаное, Николаевка. Все пляжи песчаные и мелокогалечные, поэтому данный регион больше всего подходит для отдыха с детьми. Здесь отсутствуют горные и лесные массивы, уникальное сочетание степного и морского воздуха благотворно сказывается на здоровье детей и взрослых. Вы сможете посетить аквапарки и дельфинарии в Евпатории и Севастополе.

 

Осмотренные объекты:

Днепр, Евпатория
Хороший санаторий среднего уровня, работает круглогодично. Территория выходит к собственному песчаному пляжу. Большая ухоженная территория. В санатории имеется детская комната с воспитателем, детская площадка, проводится детская анимация. Рядом парк и набережная. Санаторий подойдет для отдыха и оздоровления родителей с детьми.

Южный, Николаевка
Пансионат подойдет для экономичного семейного отдыха. Находится в спокойном месте, имеет хорошую территорию. В пансионате активная детская анимация: игры, детские дискотеки, различные кружки, соревнования конкурсы, есть бэби клуб для детей до 5 лет. Для детей: веревочный парк, батут, видеозал, детский бассейн, детский клуб,  игровая площадка, компьютерный клуб. Также предоставляются детские кроватки, коляски, детские стульчики в зале питания, есть детское меню. Рекомендую, как эконом-вариант для отдыха с детьми.

Капля моря, Песчаное
Современный гостиничный комплекс, расположенный на берегу моря. Преимущества – расположен в спокойном месте, хороший пляж (мелкая галька с песком), качественное питание, есть, чем накормить детей, большой бассейн, современные и комфортабельные номера. Отличный вариант для отдыха с детьми!

Сакрополь, Саки
Находится на берегу сакского лечебного озера, рядом городской парк, пляж – в 4-х километрах. Санаторий современный, комфортабельный, лечебная база соответствует европейскому уровню, широко используются новые медицинские технологии. Санаторий многопрофильный, лечат многие заболевания, от сахарного диабета до бесплодия. Также здесь функционирует «Немецкий Институт Системной БиоКоррекции. В общем, это один из лучших санаториев в Крыму, рекомендую всем, кто хочет не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Sealand, Евпатория
Небольшой симпатичный отель с современными номерами, находится на окраине города, море близко. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.

Империя, Евпатория
Городской отельный комплекс высокого уровня, расположен в центре курортной зоны Евпатории, работает по системе «все включено». Здесь можно не только с комфортом отдохнуть, но и оздоровиться – имеется собственный лечебно-бальнеологический центр. Хочу отметить развитую инфраструктуру отеля – бассейн, детский бассейн, сауна, баня, оздоровительный центр, бильярдный клуб, ресторан, кафе, детская комната. В летний сезон постоянно проводятся развлекательные мероприятия и шоу-программы для детей и взрослых. Рекомендую для всех категорий туристов.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/reklamnik_krym_2015.html