Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

PASCHALIA 3*



PASCHALIA 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
   

Описание

Расположение: отель расположен в спокойной зоне района Пернера курорта Протарас, в 600 метрах от пляжа. Ближайшая остановка автобуса в 200 метрах. До центра курорта Протарас – 2 км. Это уютный отель для экономичного отдыха, его номера и холлы декорированы в современном европейском стиле, а само здание и бассейны окружены зелеными композициями из цветников, кустарников и деревьев.

В отеле

137 номеров. Номера standard (35 кв.м) – максимальное размещение: 2 взр.+1 ребенок.Family side sea view - yомер однокомнатный, площадь 40 кв.м.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан Pavillion, бар у бассейна, багажная комната, паркинг, прокат автомашин, Wi-Fi (в общественных зонах-бесплатно), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), массаж, сауна, зеленая зона

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, сквош, настольный теннис.Досуг: бильярд, игровые автоматы, разнообразные тематические вечера, шоу, «живая» музыка и т.д (в высокий сезон).Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, высокие стульчики в ресторане.Пляж(Marlita): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату. Водные виды спорта на пляже.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер (апрель-октябрь), сейф (за доп.плату), мини-холодильник, чайник. Есть номера с видом на море.

Типы номеров

семейный с бок. видом на море (family side sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-13 лет) в номере с 2 взр. в течение всего сезона 2. Специальные цены на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

принимаются к оплате кредитные карты основных международных систем.Есть русскоговорящий персонал в ресторане, баре и на reception отеля. «Все включено» предусматривает следующие услуги:- полный пансион питания в ресторане отеля;- 11.00-18.30 горячие и холодные закуски в барах отеля;- 10.30-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля алкоголь сервируется только для туристов старше 18 лет.

Адрес

Адрес:5296, 7 Mantaliou, Paralimni-Protaras, Cyprus
Телефон:357-23832100
Web:www.paschalia.com
Факс:357-23832101


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/paschalia.html