Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отель-пансионат «Шейх» (бывш. Магия-2 )



Отель-пансионат «Шейх» (бывш. Магия-2) находится в курортном местечке пос. Новофедоровка (2 км от г. Саки), в 250 метрах от городского пляжа и представляет собой благоустроенный 4-х этажный коттедж постройки 2008 года. Прекрасно подходит для спокойного илиактивного отдыха для семей с детьми имолодежи. В Новофедоровке есть все для активного отдыха - дискотеки (в т.ч. ночные), водные развлечения, экскурсии, игровые автоматы и т.д. Горячая вода постоянно!!!

Сервис: кафе; рядом с гостиницей дискоклубы, бары, магазинчики, кафе, аптека, сувенирные лавки, переговорный пункт, рынок, организация экскурсий.
Пляж: песчанно-галечный, 600 м,необорудованный, кабинки для переодевания, пункт проката, водные развлечения. Дискотеки, бары, кафе, аттракционы
Номера:

  • 2-местные номера c двуспальной кроватью: душ без поддона, санузел, холодильник, ТВ, система общего кондиционирования и обогрева, раскладной мини-диван; лоджия.
  • 1-местный номер с двуспальной кроватью: душ без поддона, санузел, холодильник, ТВ, система общего кондиционирования и обогрева. Номера на 4 этаже


Проезд:

  • поездом или самолетом до г. Симферополь, далее маршрутным такси до пос. Новофедоровка

Адрес: Россия, АР Крым, г. Саки, пос. Новофедоровка, ул. Центральная, 6

AV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_sheyh.html