Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Ко Самет



Ко Самет (Самед) - остров Р

Koh (Ko) означает остров в по- тайски, и Samet (Самет) – дерево произрастающее на острове, оно знаменито за его кору, которая используется при строительстве лодок и в медицине.
Остров имеет форму буквы Р с длинным хвостом. Наверху Р - рыбацкая деревня с причалом и монастырь с храмом. Остальная часть острова - национальный парк. Левая сторона Р - прямой скалистый берег с одним песчаным пляжем. Другая длинная сторона имеет длинные песчаные пляжи. Остров небольшой, что позволяет обойти его вокруг за 2 часа.

Вдоль одного из самых популярных пляжей Сайкео, вы найдете много уютных ресторанчиков и небольших баров. На острове нет так называемых «Ночных развлечений» и дискотек, но вы можете насладиться закатом солнца, сидя на берегу моря и ужиная.

Самый длинный пляж наверху Р имеет самый тончайший песок. Он очень напоминает тальк, на котором видно все отпечатки прошедших людей и слышна неповторимая «музыка» при каждом шаге.

В данный момент остров имеет современную связь и интернет, в то же время на острове есть большой выбор отелей, которые могут удовлетворить любые ваши потребности.

Ко Самет – Рай в 200 километрах от Бангкока.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/ko_samet.html