Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Спутник»



Санаторий «СПУТНИК» расположен в живописнейшем уголке Беларуси в 160 км от г. Минска, на территории курорта республиканского значения «Нарочь» и Национального парка «Нарочанский». Основным направлением деятельности санатория является организация полноценного отдыха и оздоровления с использованием природных факторов в комплексе с физиотератией, диетологией, лечебной физкультурой и другими современными эффективными медицинскими технологиями.

ЧУП «АСБ Санаторий Спутник» предлагает каждому отдыхающему качественную функциональную диагностику состояния здоровья, индивидуальный подход и подбор уникальных программ по оздоровлению, направленных на физическое восстановление, повышение иммунитета, развитие резервных возможностей организма.

Санаторий рассчитан на 130 мест. Отдыхающие размещаются в 7-этажном корпусе, в котором также расположены медицинский блок и ресторан.

Размещение:

Корпус 7-ми этажный:

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник;
  • 2-х местные семейные номера. В номере: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, дополнительное место - кресло-кровать, балкон.

Инфраструктура: автостоянка, библиотека, магазин, деревенская баня на дровах, сауна.

Спорт и развлечения: настольный теннис, тренажерный зал, бильярд, нарды, шашки, шахматы, дартс, лыжи - все предоставляются для гостей бесплатно. Рыбалка на озере Нароч. Экскурсионное обслуживание: обзорная экскурсия по Минску, «Архитектурное наследие Нарочанского края», «Белорусская святыня» (костел в д. Будслав), «Следы истории края» (Нарочь-Лучай).

Лечение: сердечно-сосудистые заболевания, болезни нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Применяется: кабинет функциональной диагностики, физиотерапия, кабинеты электролечения, магнитотерапии, лазеротерапии, ванна сухая углекислая «Реабокс», иглорефлексотерапия, ингаляторий, массаж, теплолечение, фитотерапия, термомеханический массаж, зал лечебной физкультуры и тренажерный зал.



Проезд:

  • автомобилем – до Минска, далее по трассе Р28 – Заславское шоссе через г. Молодечно на Мядель и по указателям на озеро Нарочь, санаторий «Спутник»;
  • поездом – до Минска, далее на такси или на рейсовом микроавтобусе от Московского автовокзала (ст. метро «Московская») до пос. Нарочь.

Адрес: Беларусь, Минская область, Мядельский район, к.п. «Нарочь», ул. Туристская, д. 14., санаторий «Спутник».



Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/bel-sputnik.html