Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Шексна»



Пансионат «ШЕКСНА» - расположен в живописном месте (пос. Вардане), на вершине холма в окружении субтропического леса, в 34 км от центра Сочи и 58 км от аэропорта Адлер. Современный комплекс, построенный в 1995 году иностранными строительными фирмами с соблюдением евростандартов, рассчитан на отдых и лечение родителей с детьми. Пансионат рассчитан на  500 мест.

Пансионат «Шексна» - уникальный архитектурный комплекс, который находится на закрытой охраняемой, благоустроенной парковой территории в одном из самых живописных и экологически чистых мест побережья Черного моря, не пересекается автодорогами.

Краткое описание:

Пансионат ШЕКСНА прекрасно оборудован для детей. Отдых юных гостей проходит при участии опытных педагогов и талантливых аниматоров. К услугам малышей и подростков детская площадка с аттракционами, игровая комната, компьютерный клуб, дискотека. Каждый день проводятся развлекательные мероприятия для посетителей всех возрастов, демонстрируются новинки кинематографа. Пансионат рекомендован и для деловых людей. Современные конференц-залы полностью оборудованы для организации деловых встреч, семинаров и торжественных мероприятий.

Пансионат расположен на возвышенности, поэтому из всех номеров открывается изумительный вид на природные ландшафты. Номера полностью оборудованные, комфортабельные, расположенные в 8-ми корпусах, которые соединяются между собой. В этом ультрасовременном отеле все номера оборудованы кондиционерами, телевизором, холодильником, туалетными комнатами. Практически во всех номерах есть балкон или лоджия. Всего отель способен принять до 765 человек. 

Питание в отеле по системе «все включено». Кроме основного ресторана, на территории есть несколько баров, гриль-бар. 

Для детей в пансионате настоящий водный рай. В нескольких бассейнах (крытых и открытых) оборудованы детские водные горки, детские отделения в бассейнах. Это настоящий аквапарк для самых маленьких. Есть так же детский городок, площадка для игр, детская комната с услугами няни, дневная и вечерняя анимация для детей и взрослых. 

Инфраструктура отеля располагает прекрасным СПА-центром и лечебным центром «Махаон», салоном красоты. Есть банный комплекс, тренажерный зал, библиотека, кинозал. Фото, цены, отзывы, бронирование вы можете посмотреть на нашем сайте. 

Пляж находится на расстоянии 400 метров от пансионата, но каждые 10 минут курсирует бесплатный микроавтобус на пляж. Пляж галечный, полностью оборудованный лежаками, навесами, туалетом. Есть кафе-бар. 

Размещение: 3-х и 7-ми этажные корпуса:

  • 2-х местные номера эконом класса. В номере: душевая кабина, туалет, умывальник, 1 этаж.
  • 2-х местные стандартные номера без балкона. В номере: душевая кабина, туалет, умывальник,
  • 2-х, местные стандартные номера с балконом. В номере: душевая кабина или ванная, туалет, умывальник, балкон.

Во всех номерах: ТВ (спутниковые и кабельные каналы), холодильник, телефон, кондиционер, радио, сейф.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: ресторан «Вечерний», зал дискотеки, вареничная, караоке, клубные мероприятия, дискобар «Зеркальный», бары, крытый плавательный комплекс с элементами аквапарка, детский бассейн, сауна, солярий,  бильярдная, тренажерный зал, детский игровой клуб, кегельбан. Открытые спортивные площадки: 2 теннисных корта с синтетическим и тартановым покрытием, волейбольная и бадминтонная, для игры в баскетбол и мини-футбол, площадка для игры в пэйнтбол. Компьютерная игровая комната с доступом в сеть Интернет. Закрытый и летний киноконцертные залы на 420 мест, конференц-зал на 55 мест, открытая кино-эстрадная площадка на 600 мест, фитобар, салон красоты (парикмахер, косметолог, маникюр), магазин «Курортные товары», магазин «Продукты и напитки», аптечный киоск, киоск «Газеты и журналы», фотоуслуги, банкомат, автостоянка. Круглосуточная охрана.

Дети: Принимаются с 0 лет! Дети на дополнительном месте с питанием размещаются бесплатно до: 6 лет.

Инфраструктура для детей: аттракционы (детские электромобили, надувные), детское отделение в открытом и крытом бассейне, горки, детская игровая комната с воспитателем, детский комплекск "Солнышко", игровая площадка, компьютерный клуб., анимация, детская дискотека; прокат: кроватка-манеж (бесплатно)., самокаты.

Пляж: собственный, галечный в 300 метрах от  пансионата. На пляже: кафе-бар «Ариэль» у моря (шашлычная), бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, гидровелосипеды, танцпол. А также: катера, гидроцикл, водные лыжи, надувной банан, парашют, акваланг, шезлонги, пляжные зонты, душевые, организуется рыбалка.

В стоимость входит:

Проживание, система «все включено»: 3-разовое питание по системе «шведский стол», в 2 барах: мороженое, чай, кофе, выпечка, пицца, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, автостоянка, пляжный комплекс (шезлонги, душевые, аквабатут), тренажерный зал (бассейн, 3-й этаж), клубные развлечения, показ широкоэкранных фильмов, DVD-показ, осмотр и консультация врача, оказание неотложной медицинской помощи, дежурная медсестра, крытый плавательный комплекс с бассейнами с элементами аквапарка для детей и взрослых, водные горки, джакузи, гейзеры, водный массаж, открытый бассейн, детский городок, детская площадка, детская комната с услугами педагога, анимационные программы для детей и взрослых, караоке, библиотека, прокат спортинвентаря. Дополнительно для категории «Бизнес»: минибар; «Люкс»: трансфер в оба конца, минибар, гидромассаж



Проезд:

  • поездом до  станции Лоо, далее автобусами №44, 48, 49, 112, 113 до пансионата «Шексна»;
  • самолетом до г. Адлера, далее поездом до станции Лоо, далее автобусами №44, 48, 49, 112, 113 до пансионата «Шексна» или на такси.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 8/5, пансионат «Шексна».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sheksna.html