Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Канака»



Пансионат «Канака» расположен у подножия гряды Крымских гор, на берегу моря, между городами Алушта и Судак (в 40 км от г. Алушта), в экологически чистом месте Южнобережья (Государственный заказник «Канака», территория реликтовой можжевеловой рощи). Пансионат утопает в разнообразной растительности.

Описание комплекса: 6-ти этажное здание

Площадь территории: 7 га

Расстояния:
до моря: 100 м

Количество мест: 70 Период работы: сезонно апрель-октябрь

Питание: за доп. плату

Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: бар
  • Парковка: открытая неохраняемая
  • Экскурсионное бюро

Услуги:

  • интернет: интернет-кафе

Обязательное страхование детей:

Турист до 8 лет в период отдыха в этом объекте с 1 июня по 31 августа 2011 года включительно при условии бронирования тура после 15 апреля 2011 года — на случай внезапного заболевания и от несчастных случаев застрахован Военно-страховой Компанией БЕСПЛАТНО!

Информация о заключении и прекращении договора страхования, объеме страховых обязательств, действии сторон при наступлении страхового случая, о порядке выплат страхового возмещения и иные необходимые сведения для застрахованного туриста указаны в Правилах страхования, которые являются приложением и неотъемлемой частью Страхового полиса и обязательны к ознакомлению.

Страховым полисом предусматривается оплата медицинской помощи туристам и возмещение их расходов при наступлении страхового случая непосредственно в объекте размещения временного пребывания.

В стоимость входит: проживание, пользование пляжем, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2011, — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Расчетный час: 12.00

Заезд / выезд: 12.00/10.00

Первая услуга / последняя услуга:

Дети принимаются с: 2 лет

Необходимые для заезда документы: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт). .



Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве – для детей до 14 лет, для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт
  • справка об эпидемокружении и справка о прививках
  • если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет).

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Как добраться: от ж/д вокзала г. Симферополя до автовокзала г. Алушты рейсовым автобусом или троллейбусом № 51 (время в пути 1,5 часа). Далее рейсовым автобусом Алушта – Судак до Канакской балки (время в пути 1 час). От остановки 2 км до пансионата – такси, микроавтобус.

Адрес: г. Алушта, п. Приветное, Канакская балка.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/kanaka.html