Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Юрмино»



«Юрмино» - современный санаторный комплекс и SPA курорт, один из лучших круглогодичных санаториев города-курорта Саки, расположенный в западной части Крыма непосредственно на берегу Черного моря и Сакского лечебного озера.

Описание комплекса: 2 жилых корпуса, отдельное здание столовой и СПА-центра.

Расстояния:

  • до ж/д вокзала: 10 км
  • до аэропорта: 60 км
  • до моря: 50 м
  • до пляжа: 50 м

Количество мест: 200

Год постройки: 2002

Год реконструкции: 2006

Период работы: круглогодично

Преимущества:

Санаторий «Юрмино» - замечательная возможность для отдыха от повседневных забот и восстановления сил.

Питание: 3-разовое «шведский» стол

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: кафе: на берегу моря
  • Бассейны: детский бассейн: открытый, есть горки
  • Парикмахерская
  • Косметологический кабинет
  • Магазин: пляжных принадлежностей, продуктов
  • Парковка: открытая охраняемая платная, крытая охраняемая платная
  • Прачечная

Услуги:

    интернет: Wi-Fi на территории отеля
    заказ: экскурсий


В стоимость входит:

  • пакет №1: проживание, 3-разовое питание, лечение.
  • пакет №2: проживание, спа-программа, 3-разовое питание/полупансион.

Расчетный час: 12:00

Заезд / выезд: 14:00/12:00

Первая услуга / последняя услуга: ужин/завтрак

Дети принимаются с: 5 лет

Необходимые для заезда документы: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт), санаторно-курортная карта (для желающих пройти полный курс лечения). для детей: оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт; справку об эпидемокружении и справку о прививках; если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет). Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис. Важно знать, что при пересечении украинской границы ставится штамп в заграничном паспорте или в миграционной карте. Предъявить отметку пограничников могут потребовать при заселении на объектах размещения. Миграционную карту необходимо сохранять до момента выезда с территории Украины, т.к. она изымается пограничниками при пересечении границы. Обращаем внимание, что любые отметки (штампы) в российском паспорте украинским пограничникам ставить запрещено.

Как добраться: на пригородном поезде «Симферополь-Евпатория» до города Саки. В Саках пересесть на городской автобус №3 на автостанции «Пляжная». Автобус идет непосредственно до санатория. На междугороднем автобусе «Симферополь-Евпатория» (от ж/д вокзала Симферополя, интервал до 30 минут). Также доехать до города Саки. В Саках пересесть на городской автобус на автостанции «Пляжная»(№3). Автобус идет непосредственно до санатория. На машине от Симферополя по Евпаторийской трассе. Проехав город Саки, свернуть возле белой стеллы «Санаторий Полтава». Санаторий «Юрмино» находится в 3х километрах от поворота у стеллы. Дорога подходит непосредственно к санаторию.

Адрес: Россия, Крым, г.Саки, ул. Морская, 11 а


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/yurmino.html