Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Витон»



Расположение:  в 4 км восточнее г. Ялта, в районе Никитского ботанического сада, в старинном парке, рядом с пансионатом «Прибрежный»

Размещение: в двухэтажном корпусе на 40 мест. Все номера после ремонта, с новой мебелью, сантехникой, кабельным телевидением.

  • 2-х местные номера (10 кв.м) с удобствами (умывальник, туалет, душ), с телевизором, холодильником. Мебель: две кровати, две тумбочки, шкаф, два стула.
  • 2-х местные номера «полулюкс» (13 кв.м) дополнительно оборудованы кондиционерами.

Питание: за дополнительную плату около 560 руб. в сутки на месте. Также на месте можно заказать отдельно завтрак, обед и ужин.

Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - ежедневно по графику (утром и вечером).

Лечение: заболевания общесоматического, урологического профиля. Имеются массажный, стоматологический, физиотерапевтический кабинеты, грязеводолечебница (за доп. плату).

Пляж: пансионата «Прибрежный», мелкогалечный, в 200 м от корпуса, благоустроенный.

Инфраструктура:  бассейн (платный, в пансионате «Прибрежный»), сауна с бассейном, ресторан, бары, магазин-кафе, бильярд, теннисные корты, автостоянка, морской причал, танцплощадка, клуб, летний кинотеатр, детские площадки, детская комната с воспитателем, волейбольная площадка, почта, междугородные телефоны, пункт обмена валют, ж/д и авиа- кассы.



Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом, троллейбусом №52 или маршрутным такси до автовокзала г. Ялта, далее от вещевого рынка маршрутным такси №34 до остановки «Пансионат «Прибрежный».

Адрес: Крым, г. Ялта, пос. Отрадное.

KR


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_viton.html