Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Долина реки Ту»



Расположение: комфортабельный домашний пансионат расположен вдоль долины горной реки Ту, на ухоженной территории площадью 0,3 га. в с. Ольгинка. Здесь приятно радуют глаз южные экзотические растения, альпийские горки с водопадами, великолепный розарий.

К услугам отдыхающих: открытый бассейн, солярий, 2 бара, 3 обеденные террасы, навесы с мангалами, банкетный павильон, 3 сауны, бильярд, настольный теннис, интернет, эксклюзивный сказочный городок для детей с дворцовыми замками, песочницами и скамеечками,Фонтан с водопадом и детский бассейн-купель,декоративный прудик для рыбок,качели, самокаты, велосипеды, электромобили, игровой павильон и террасы на случай пасмурной погоды, автостоянка, собственный микроавтобус.

Пляж: 15 мин ходьбы, мелко-галечный, доставка на пляж микроавтобусами пансионата(бесплатно)

Размещение: единовременно пансионат может принять 60 человек. 2-3 местные номера со всеми удобствами расположены в корпусе. В номерах: санузел,душ, холодильник, телевизор, кондиционер. Все номера с балконами, шезлонгами. В 2-местных номерах возможно дополнительное место, в 3-местных номерах доп.место не предусмотрено.



Адрес: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Ольгинка, мрн "Ореховая роща", 4-6

Проезд: а/п г. Краснодара, далее рейсовым автобусом Краснодар-Туапсе, до с. Ольгинка, ж/д до г. Туапсе, далее от автовокзала автобусом Туапсе-Ольгинка

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/dolina_reki_tu.html