Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Курортный отель «Ателика Гранд Меридиан»



Расположение:  Курортный отель «Ателика Гранд Меридиан» расположен в курортном поселке Витязево в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей «Паралия». Отель окружен множеством магазинчиков, аттракционов. В шаговой доступности находится дельфинарий. На территории отеля расположен банкомат, аптека, кинозал и экскурсионное бюро, в 20 км от центра Анапы, от аэропорта Анапа – 2 км, ж/д станции Анапа – 4 км.

Период работы:  с 29.04.16 по 10.10.16.

Общее количество номеров:  100.

Размещение:  

  • Корпус.
    Количество этажей: 8.
    Лифт: есть (до 7-го этажа).
    Удаленность от моря: 300 м.

Номерной фонд:

  • 2-х местный стандартный номер.
    Количество номеров: 88.
    Площадь номера, кв.м: 18.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать).
    В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная или две раздельные кровати, балкон (в номерах на 2 этаже с видом на бассейн – выход на террасу).
  • 2-х местный номер студио.
    Количество номеров: 2.
    Площадь номера, кв.м: 24.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 2 (диван, кресло-кровать).
    В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная кровать, раскладной диван. Номер расположен на 8-м этаже.
  • 3-х местный 2-х комнатный семейный.
    Количество номеров: 10.
    Площадь номера, кв.м: 30.
    Количество основных мест: 3.
    Количество дополнительных мест: 2 (диван, кресло-кровать).
    В номере: ванна, туалет, биде, фен, ТВ, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная кровать, мягкая мебель, балкон.Комнаты в номере проходные.

Водоснабжение:  холодная и горячая вода постоянно.

Питание:  ресторан «Терраса.

Система питания:  все включено.

К услугам отдыхающих:  бар «Малибу», лобби-бар «Опера», караоке-клуб, Wi-Fi (в номерах и общественных зонах), консьерж-служба: заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси и прочие услуги), гГладильная доска с утюгом на каждом этаже, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, ежедневные программы от команды анимации (утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы), автостоянка (места бронируются заранее), СПА-комплекс (финская сауна и хамам), услуги косметолога и массажиста, Room-service, услуги стирки и глажки.

Услуги по системе «Всё включено»:  Ресторан «Терраса»: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, вкуснейшая выпечка и сезонные фрукты, широкий ассортимент напитков – соки, воды, чай и кофе, а также алкогольные напитки на обед и ужин: красное и белое кубанское вино и разливное пиво. Для самых маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. Бар «Малибу»:легкие закуски, сосиски, картофель фри и пирожки с разнообразными начинками. Гостей отеля порадует ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки и фруктовые соки. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков за дополнительную плату. Для маленьких гостей в баре предлагается вкусное мороженое (с 12:00 до 16:00). Гости, у которых запланированы экскурсия или ранний отъезд из отеля, могут заменить питание на ланч-боксы, в которые входят закуски, фрукты и безалкогольные напитки.

Спорт:  открытый бассейн (20x10 м) c шезлонгами и зонтиками, включающий детскую и гидромассажные зоны, тренажерный зал, прокат велосипедов.

Конгресс возможности:  конференц-зал, организация кофе-брейков и банкетов.

Дети:  принимаются с любого возраста.

Детям:  детская зона в бассейне, прокат детских кроваток и колясок, детские стульчики в ресторане, детское меню на «шведской линии» (молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда), ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини-диско, просмотр мультфильмов, детская комната с воспитателем, детская площадка.

Пляж:  песчаный в 400 м от отеля, оборудован лежаками и зонтиками (за доп. плату). На пляже: кабины для переодевания, волейбольная и футбольная площадка, аттракционы, бары.

Особенности:

  • дети до 2-х лет (вкл.) без места с питанием и дети с 3-х до 5-ти лет (вкл.) на доп. месте с питанием размещаются бесплатно;
  • бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, проживание остальных детей оплачивается со скидкой;
  • размещение с животными запрещено.

Документы:  паспорт, путевка, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении.

Расчетный час:  заезд с 12:00, выезда до 10:00.

В стоимость входит:  проживание, питание по выбранному тарифу.

Бесплатные услуги:  пользование бассейном c шезлонгами и зонтиками, детские кроватки, детские стульчики в ресторане, ежедневные детские мини-диско, караоке-клуб (с 16:00 до 18:00), Wi-Fi, консьерж-служба (заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси и прочие услуги), гладильная доска с утюгом, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, прокат велосипедов, пляжные полотенца, ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы, СПА-комплекс: финская сауна и хамам (с 10:00 до 18:00).

Проезд:  

  • поездом: до г. Анапа или ст. Тоннельная, далее маршрутным такси до автовокзала г. Анапа, далее маршрутным такси № 128, 114, 134 до остановки «Паралия»;
  • самолетом: до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала г. Анапа, далее маршрутным такси № 128, 114, 134 до остановки «Паралия».

Адрес:  Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, д. 181а, отель «Ателика Гранд Меридиан».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/alean_meridian.html