Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Лечебно-оздоровительный центр «Демерджи»



Расположение: на Южном берегу Крыма, рядом с набережной г. Алушты.

Пансионат «Демерджи» много лет заслужено считается одним из лучших и комфортабельных в Алуште. Его название, одноименное с названием одной из красивейших вершин Южного Крыма, в переводе с тюркского означает «гора-кузнец». Пансионат расположен в самом центре курорта рядом с городским парком, в 100 метрах от моря и в шаговой доступности от центра города. Недалеко от пансионата находятся алуштинский дельфинарий, аквариум, боулинг и крымский природный заповедник. Отличное питание и комфортное размещение сделало «Демерджи» излюбленным местом для семейного отдыха в Алуште.

Внимание! При аннуляции заявки за 21 сутки до заезда применяются штрафные санкции. 
Забронированные заявки должны быть оплачены в течение 3 банковских дней.

Пансионат «Демерджи» занимает площадь 2 га, утопающую в зелени вечнозеленого, субтропического парка, в котором растет более пятидесяти видов экзотических растений. На территории пансионата расположены 5 комфортабельных корпусов разной этажности (от 2 до 5) и два 2-этажных коттеджа, лечебный корпус. Также к услугам гостей пансионата - ресторан с видом на море, 3 бара, открытый подогреваемый бассейн с джакузи, детский бассейн, детская комната, конференц-зал, тренажерный зал, спортплощадки, автостоянка. Для детей работает детская комната и игровая площадка, регулярно проводятся дискотеки.

В 7 минутах ходьбы от территории пансионата находится центральная набережная города, где можно покататься на аттракционах, купить билеты на экскурсии по всему Крыму, посетить сувенирные лавки. Пансионат имеет собственный благоустроенный мелкогалечный пляж.

В лечебном корпусе можно пройти грязелечение, ароматерапию, массаж и посетить галокамеру.

Медицинские услуги, входящие в стоимость путевки: с 03.05.14 по 02.10.14 (при бронировании от 5 дней проживания входят в стоимость следующие процедуры: УВЧ, электрофорез, ингаляции, КУФ). Профиль лечения в пансионате: заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы, органов дыхания и ЛОР-органов.

«Демерджи» - один из немногих пансионатов Алушты и Крыма, работающий по системе «все включено».Ресторан пансионата предлагает питание по системе «шведский стол», а в период с июня по октябрь с 10:00 до 18:30 работает "Снек-бар" со следующим ассортиментом: кофе, чай, напитки безалкогольные, закуски, выпечка, ограниченный ассортимент вторых блюд

Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Размещение: Корпус №2 (5-ти этажный), корпус №3 (4-х этажный):

  • 2-х местные номера повышенной комфортности. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер, холодильник, балкон.
  • 2-местные номера полулюкс (коттедж 4,5) (24м2). Возможна установка 2-х доп.мест.В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, набор посуды, балкон.
  • 2-местный 1-комнатный люкс. Корпус 7 (26-30м2). Возможна установка 3-х доп.мест.В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, набор посуды, балкон.

Дети: принимаются с 1-го года.

Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.

Питание: 3-х разовое, до 31.05 – комплексное, с 01.06 по 30.09 по системе «шведский стол».

Профиль лечения: заболевания костно-мышечной системы, нервной системы, органов дыхания, половой системы у мужчин и женщин.

Лечебная база: электрофорез, УВЧ, ингаляции, КУФ, амплипульс, дарсонваль, магнитотерапия, квантовая терапия, ультразвук, ароматерапия, аэроионотерапия, галокамера (соляная пещера), грязевые процедуры: электрогрязи, ректальные грязи, грязевые аппликации, гальваногрязь; массажи – общий, антицелюллитный, предстательной железы, ректоманоскопия, фиточай.

К услугам отдыхающих: кафе, бар, бильярд, сауна, конференц-зал на 80 чел, междугородний телефон, камеры хранения.

Спорт: открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, тренажерный зал, баскетбольная площадка.

Дети: принимаются с 1 года.

Для детей: детская площадка, детская комната, детский бассейн, анимация, детская дискотека, прокат кроватки-манежа.

Пляж: собственный мелкогалечный, в 150 м от корпусов (через городской парк), расположен рядом с городским пляжем, оборудован теневыми навесами, деревянными топчанами. Платные услуги – прокат пластиковых лежаков и зонтиков, катамаранов. На пляже - бар, душ, туалеты, детская площадка, настольный теннис, дартс.


Цены онлайн

 


Проезд:

  • поездом или самолетом: до г. Симферополь, до автовокзала г. Алушта - троллейбусом; далее маршрутным такси до ЛОЦ «Демерджи».

Адрес: Россия, Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 4, ЛОЦ «Демерджи».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/demerdji.html