Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Заручевье»



Пансионат «ЗАРУЧЕВЬЕ»  расположен на самом берегу озера Волго, самого большого из Верхневолжских озер, в обрамлении лесов и березовых рощ. Комфортные условия размещения, внимательный персонал, отличное питание сделают ваше пребываение в пансионате незабываемым. У пансионата собственный причал и круизный катер. Пансионат рассчитан на 38 мест.



Размещение: Корпус 3-х этажный:

  • 2-х  местные стандартные номера (2-х спальная кровать или две раздельные)с удобствами. В номере: умывальник, туалет, душевая кабинка, холодильник, ТВ (спутниковое телевидение), мини-бар, DVD, московский телефон.
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс с удобствами. В номере: санузел с душевой гидромассажной кабиной,   ТВ (спутниковое телевидение), мини-бар, DVD,  холодильник, московский телефон.
  • Апартаменты: Спальня: 2-х спальная кровать, комод, большой шкаф с зеркалом, ТВ, НТВ+, DVD, VNS, кондиционер. Гостиная с видом на озеро: кожаный диван (2-х спальный), ТВ, НТВ+, DVD, журнальный столик, два кресла, шкаф. Большая кухня: обеденный стол, встроенная техника, холодильник, ТВ с НТВ+, СВЧ, кофеварка. Холл: шкаф с зеркалом, диван, телефон. Ванная комната: современная сантехника (WC, биде, ванная с гидромассажем и душем, стиральная машина.

Инфраструктура: кафе, охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения: кафе-бар, бассейн с горкой, баня с солярием, бассейном–спа, гидромассажными кабинетами, комнатой отдыха с телевизором DVD, караоке и мини-баром, прокат спортинвентаря (весельные и моторные лодки, водометные катера, гидроциклы, квадроциклы и велосипеды), беседки с мангалами, коптильней, печью барбекю, прокат настольных игр. Организуются экскурсии к Истоку Волги, монастырю Нилова Пустынь, Оковецкому Святому Источнику.

Пляж: собственный пляж-причал.

Проезд:

  • поездом № 604 Москва-Осташков с Ленинградского вокзала до ст. Селижарово, далее такси.
  • автомобилем по Ново-Рижскому шоссе – 223 км у поста ГАИ правый поворот на Ржев – на Осташков, Селижарово: 1 вариант: в Селижарово, на площади у памятника Ленину левый поворот на мост через Волгу – после моста направо по асфальтовой дороге – по мосту через реку Песочную – на Т-образном перекрестке левый поворот – далее по грунтовой дороге до правого поворота в деревню Заручевье. (Всего от Селижарова 10 км асфальт и 10 км грунтовки). 2 вариант: проехать Селижарово – левый поворот на Селище – проехать через Селище – через мост (бейшлот) -  по грунтовой дороге до правого поворота в деревню Заручевье.

Адрес:  Россия, Тверская область, Селижаровский район, дер. Заручевье, пансионат «Заручевье».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/zaruchevie.html