Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Волжанка»



База отдыха «ВОЛЖАНКА» находится на расстоянии 210 км. от Москвы в Калининском районе и в 30 км. от г. Твери в живописном месте на правом берегу Волги недалеко от села Юрьевское. Территория базы отдыха насчитывает 12 гектаров. Срубы сделаны из сосны «без единого гвоздя» умельцами Тверской и Московской областей. Комнаты просторны и буквально дышат лесом. Ландшафт «Волжанки» лесной, с выходом к реке и отлогим просторным берегом, покрытым мягкой зеленой травой.

Условия размещения:

Гостиница: (2-х этажный большой коттедж из дышащей сосны рассчитан на шесть 2-х местных номеров).

  • 2-х местные стандартные. В номере: душ, туалет, ТВ, мини-холодильник, гардеробная.

Коттеджи:

  • 4-х местные 2-х этажные (эконом);
  • 4-х местные 2-х этажные (бизнес);
  • 4-х местные 2-х этажные (люкс тип I);
  • 4-х местные 2-х этажные (люкс тип II);
  • 4-х местные 2-х этажные (VIP тип I);
  • 4-х местные 2-х этажные (VIP тип I).

В каждом коттедже: 2 спальни, столовая гостиная, кухня, санузел, прихожая. Дома оборудованы новейшей бытовой техникой, оборудованная кухня. В каждом коттедже, возможно, разместить ещё 2 человека на дополнительных местах в гостиной на 1-ом этаже.

Инфраструктура: ресторан, бар, площадка для шашлыка.

Спорт и развлечения: площадка для игры в волейбол, сауна, турецкая баня, спортзал. Отдых на Волге (купание, рыбалка, прогулки на катере, лодки, гидроциклы, катамараны, катание на водных лыжах, занятия серфингом и виндсерфингом), охота, бильярд, катание на квадроциклах, снегоходах и велосипедах, стрельба из лука и арбалета. Полёты на спортивных самолётах, паропланах и дельтапланах.

Пляж: собственный песчаный, оборудованный зонтиками и шезлонгами в 100 метрах от базы отдыха.



Проезд:

  • автомобилем: по Ленинградскому шоссе до г. Твери 180 км., въехать в город, проехать пл. Гагарина и на светофоре повернуть направо, переехать Восточный мост через Волгу и повернуть направо вдоль трамвайных путей. Далее у Силикатного завода повернуть направо и далее прямо, проехать ж/д переезд и повернуть направо по указателю Лисицкий Бор, далее 7 км. до д. Юрьевское, проехать деревню и прямо по лесной дороги 1000 м до КПП БО «Волжанка».
  • скорым поездом или электричкой: до Твери, далее от автовокзала на микроавтобусе N1 до поселка Каблуково. От Каблуково до Юрьевского на попутном автотранспорте. Паром: значительно облегчает путь до «Волжанки» и экономит время в пути на 1-1,5 часа переправа на пароме вместе с Вашим автомобилем. Паром забирает гостей на причале в поселке Алексино, что на противоположном «Волжанке» берегу Волги (предварительный заказ по телефону, стоимость – 500 рублей за машину).

Адрес: Тверская область, Калининский район, юго-восточная окраина пос. Юрьевское, БО «Волжанка».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/bo-volganka.html