Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Коттеджный комплекс «Лесная сказка»



Коттеджный комплекс «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» находится в 133 км от Москвы по Ярославскому шоссе около живописного г. Переславль-Залесский. «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» предлагает своим гостям провести отдых в уютных коттеджах, которые расположены на всей территории комплекса. На территории комплекса находятся 13 коттеджей, гостиница и ресторанный комплекс на 450 мест.

Размещение:

Гостиница 3-х этажная с сауной и бассейном, бильярдной и банкетным залом на 20 человек:

  • 2-местные номера полулюкс. В номере: душ, туалет, умывальник, мягкая мебель, ТВ, холодильник;
  • 2-х местные номера люкс. В номере: душ, туалет, умывальник, мягкая мебель, ТВ, холодильник.

Коттеджи 1-но и 2-х этажные:

  • 4-х местный 1-но этажный коттедж (деревянный). В коттедже: 2 спальни, гостиная с мягкой мебелью, ТВ, санузел;
  • 6-ти местные 2-х этажные коттеджи (деревянные). В коттедже: 1-й этаж - 2 спальни на 4 чел., гостиная с мягкой мебелью, санузел, ТВ, камин; 2-ой этаж – спальня на 2 чел, санузел, ТВ, диван камин;
  • 8-ми местные 2-х этажные коттеджи (каменные). В коттедже: 1-й этаж – 2 спальни, гостиная с ТВ, мягкая мебель, санузел, холодильник, камин; 2-ой этаж – спальня на 2 чел, санузел, ТВ, диван, камин;
  • 12-ти местные 2-х этажные коттеджи (каменные). В коттедже: 1-й этаж – большой холл с ТВ, холодильником, прихожая, 3 спальни с санузлами, камин; 2-ой этаж - 3 спальни (мансардные) с санузлами, большой холл с ТВ, холодильником, камин.

Инфраструктура: ресторан на 450 мест, бар, летнее кафе на пирсе, сауна с бассейном, русская баня, бильярд, боулинг, теннис, пляжный волейбол, клетка с медведем, автостоянка возле каждого коттеджа. Вечером в ресторанном зале - живая музыка.



Проезд:

  • автомобилем: из Москвы по Ярославскому шоссе проехать г. Сергеев-Посад, далее не доезжая, г. Переславль-Залесский на 133 км повернуть направо по указателю «Лесная сказка».

Адрес: Россия, Ярославская область, Переславский р-н, п.Крест, комплекс «Лесная сказка».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/les-skazka.html