Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Волгарь»



Пансионат «Волгарь» расположен в 18 км от Костромы, в 390 км от Москвы, на живописном берегу в месте слияния рек Волги и Покши, и занимает обширную территорию в 32 га. Неброская красота природы, мягкий климат и  благоприятная экологическая обстановка создают прекрасные условия для полноценного отдыха и лечения. Близость городов «Золотого кольца» дает уникальную возможность посетить эти знаменательные места.



Размещение:  Корпус (4-этажный каменный), коттедж (деревянный 2-х этажный на 5 человек):

  • 1-но местные номера 3 категории. В номере: умывальник, ТВ. На этаже: туалет, душ;
  • 2-х, 3-х местные номера 3 категории. В номере: умывальник. На этаже: туалет, душ;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера 1 категории со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, балкон;
  • 4-х местные 3-х комнатные номера 1 категории со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, балкон;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера «полулюкс» со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, малая или большая гостиная;
  • 2-х местные номера «люкс» со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, (евроремонт 2004);
  • 1-но, 2-х местные семейные номера «люкс»  со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, 1,5-спальная кровать (евроремонт 2004);
  • 4-х местный 3-х комнатный номер «люкс» «Светлячок» со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, гостиная с мягкой мебелью, две спальни.
  • 5-ти местный коттедж (деревянный, двухэтажный). В коттедже: прихожая, комната отдыха, кухня с электроплитой, 3 спальни, душ, туалет, ТВ, холодильник.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: столовая, кафе-бар (круглосуточно), банкетный зал, концертный зал на 200 мест, лечебный комплекс, магазин, междугородный телефон, платная автостоянка.

Спорт и развлечения: бассейн 25 м на 3 дорожки, спортивный и танцевальный зал, сауна, тренажерный зал, футбольное поле, бильярдный клуб, ночной клуб, солярий, теннисные корты (асфальт), летний спорткомплекс, лодочная станция, пляж, прокат спортинвентаря,  рыбная ловля. Проводятся дискотеки, организуются экскурсии.

Лечение: (за дополнительную плату) заболевания периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Педиатрия. В пансионате применяются: водолечение (минибассейны), лечебные ванны (ароматические, солевые, скипидарные), души (восходящий, контрастный, циркулярный), массаж (22 вида), ароматерапия, электролечение., ингаляторий, КУФ, УЗИ, гальванизация и т. п.

Проезд:

  • поездом – с Ярославского вокзала поезд № 148Я, отправление из Москвы в 22-19, прибытие в Кострому в 05-00. Далее от автовокзала в 13.00 и 18.00 в будни (в субботу и воскресенье в 17.40) или от остановки п. Октябрьский (недалеко от автовокзала) автобусом до пансионата «Волгарь» (25 минут), либо на такси (~20 км).
  • автобусом – от ст. м. «Щелковская» до автовокзала г. Костромы ежедневно в 07:00, 08:00, 10:20, 12:50, 21:00, 21:30, 22:45 (время в пути ~ 8 часов), от автовокзала автобусом в 13:00, 18:00. (суббота, воскресенье в 17:40) до пансионата «Волгарь» (25 минут), либо на такси (~200 руб. за машину).
  • автомобилем – по Ярославскому шоссе до города Костромы, далее по трассе «Кострома - Красное на Волге» 18 км до поворота направо по указателю Пансионат «Волгарь».

Адрес: Россия, Костромская обл., Красносельский р-н, пос. Молодежный, пансионат «Волгарь».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/volgar.html