Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Дом отдыха «Волжский прибой»



Дом отдыха «Волжский прибой» расположен в 350 км от Москвы и в 25 км от г. Костромы на живописном берегу слияния двух рек – Покши и Волги. «Волжский прибой» - это благоустроенная гостиница на 163 места и 14 двухэтажных летних домиков. Чистый воздух, мягкий климат, чарующая красота природы создают прекрасные условия для полноценного отдыха в этом заповедном уголке. Смешанный лес, окружающий дом отдыха, богат ягодами и грибами.



Размещение:

трёхэтажный кирпичный корпус:

  • 2-х; 3-х местные 1-но комнатные номера I категории со всеми удобствами. В номере: душ/ванна, умывальник, туалет, телевизор, холодильник.
  • 1-но, 2-х местные номера повышенной комфортности. В номере: душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник.
  • 2-х местные 1-но комнатные номера «полулюкс» со всеми удобствами. В номере: душ/ванна, умывальник, туалет, телевизор, холодильник.
  • 2-х местные 2-х комнатные номера «люкс» со всеми удобствами. В номере: гостиная, душ/ванна, умывальник, туалет, телевизор, холодильник.

 Летние домики повышенной комфортности на 10 мест каждый. В домике: душ, туалет, умывальник (1-й этаж),  туалет с раковиной (отдельно):

  • 1-но, 2-х и 3-х местные номера с удобствами на этаже.

Бревенчатый коттедж на 8 мест:

  • 2-х местные 1-но комнатные номера со всеми удобствами. В номере: душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, балкон

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно (собственная котельная).

Инфраструктура: столовая в отдельном корпусе, буфет в гостинице, бар с «караоке», детский городок с аттракционами и детскими мероприятиями.

Спорт и развлечения: сауна с микробассейном, 2 открытых бассейна с подогревом, библиотека, русский бильярд, дискозал, тир, магазин, тренажерный зал, торговый киоск, прокат спортинвентаря (велосипеды, надувные матрасы, бадминтон и др.), оборудованное место для шашлыков, медпункт, клуб, лодочная станция (лодки, катамараны, виндсерфинг), катание на буране. Организуются экскурсии по историческим местам Костромского края и прилегающих областей, теплоходные экскурсии, проведение корпоративных мероприятий

Пляж: собственный оборудованный, лодочная пристань.

Проезд:

  • поездом – с Ярославского вокзала поезд № 148Я. Отправление из Москвы в 22-19, прибытие в Кострому в 5-00. Далее рейсовым автобусом Кострома – Красное до остановки «Боровиково», затем пешком до дома отдыха (~ 15-20 мин), либо на такси.
  • автобусом – от ст. м. «Щелковская» до автовокзала г. Костромы ежедневно в 07.00, 08.00, 10.20,12.50, 21.00, 21.30,22.45 (время в пути ~ 8 часов). Далее рейсовым автобусом Кострома – Красное до остановки Боровиково, затем пешком до дома отдыха (~ 15-20 мин), либо на такси.

Адрес: Россия, Костромская область, Красносельский район, п/о Боровиково, дом отдыха «Волжский прибой».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/volgsk-priboy.html