Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Заполярье»



Санаторий «Заполярье» находится в 2-х км от знаменитого парка «Ривьера», занимает территорию в 17,4 га и расположен в приморской лесопарковой зоне курорта. Санаторий располагает корпусами различной этажности с номерами с видом на море, горы или лесопарк. Рассчитан на 1485 мест. Расстояние до моря 50-250м.

В санатории «Заполярье» открылся новый современный многофункциональный спортивно-оздоровительный центр активного отдыха и развлечений.

Спортивный центр включает в себя:
Термальную зону с четырьмя плавательными бассейнами для взрослых (25x18 м, глубиной от 1.45 до 2,05 м) и самых маленьких (60,5 м2 глубина 0,3 м), финской сауной, турецким хаммамом, русской баней, купелью, контрастным душем и душем впечатлений;
Круглый детский бассейн включает аквапарк и сказочную крепость с водопадами;
Крытый спортивный зал включает площадки для игр в баскетбол и волейбол, тренажерный зал, фитнес-зал, зал для занятия борьбой;
Открытые площадки предназначены для игры в теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол, сквош;
Детский игровой центр вмещает в себя театр, игровые комнаты, зал для детского фитнеса;
Помимо всего этого в спортивном центре расположен лобби-бар, массажная комната, кабинет врача.
Для гостей с ограниченными возможностями созданы все условия для беспрепятственного доступа в физкультурно-оздоровительный центр.
Здесь каждый сможет провести хорошо время, укрепить здоровье, позаниматься спортом, поднять настроение и получить заряд бодрости и энергии!

Санаторий «Заполярье» является многопрофильной здравницей. Здесь проводятся профилактика и лечение заболеваний нервной системы, сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания!

В новом 2012 году специально для тех, кто не имеет возможности пройти длительный курс диагностики и лечения, санаторий разработали ряд краткосрочных медицинских программ.

Размещение:

  • 1-местный 1-комнатный номер (одно доп. место) В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
  • 2-местный 1-комнатный номер (одно доп. место) В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
  • 2-местный 2-комнатный «улучшенный» номер корп. 5 (одно доп. место) В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
  • 2-местный 2-комнатный «улучшенный» номер корп. 5, 2 (одно доп. место) В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер.

Инфраструктура: крытый бассейн с подогреваемой морской водой и аттракционами, теннисные корты, волейбол, футбол, бадминтон, баскетбол, боулинг,  3 кинозала, бильярд, сауна, детские комната и площадка, салон красоты, Интернет-клуб, камера хранения, платная автостоянка.

Лечение:

 

Пляж: собственный оборудованный мелкогалечно-песчаный.



Проезд:

  • от аэропорта Адлер: маршрутным такси №124 до ж/д вокзала г. Сочи, далее - маршрутными такси № 6, 6-А, 9, 85 до. ост. «Городская больница № 2».

Адрес:

г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10.

AL


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sochi-zapolyari.html