Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Заречье»



База отдыха «ЗАРЕЧЬЕ» расположена в 25 км от г. Кинешма, на берегу реки Мера – одного из крупнейших притоков Волги. С территории базы открывается великолепный вид на противоположный берег реки. База отдыха «Заречье» - идеальное место для любителей охоты и рыбалки. За базой закреплен участок леса, где вы сможете поохотиться в свое удовольствие.



Размещение:

  • Дом Рыбака (7 основных мест) – Небольшой одноэтажный домик с красной черепичной крышей. Прихожая, кухня, санузел с душевой кабинкой. Две 2-х местные и одна 3-х местная изолированные спальни. Возле домика находятся настоящая русская баня и песчаный пляж. Можно установить 1 дополнительное место.
  • Дом Охотника (8 основных мест) – 2-х этажный деревянный сруб с черепичной крышей. Изнутри дом обшит деревянными панелями. На 1 этаже находятся: терраса, оборудованная кухня. Напротив кухни – просторный и светлый зал, украшенный охотничьими трофеями. В зале кожаные кресла и диван, деревянный стол, библиотека. На 2 этаже расположены: четыре 2-х местные спальни с ТВ. На этаже находятся душевая кабинка и санузел. Рядом с домом находится охраняемая автостоянка. Можно установить 2 дополнительных места.
  • Дом Дебаркадер (16 основных мест), представляет собой плавучий домик-гостиницу, надежно пришвартованный к берегу. Дебаркадер имеет два этаже, на каждом этаже по четыре номера категории «люкс» и «полулюкс»: четыре 2-х местных 2-х комнатных номера (в номере: прихожая, санузел, мягкая мебель, двуспальная кровать, ТВ, холодильник, электрочайник) и четыре 2-х местных 1-но комнатных номера «полулюкс» (в номере: прихожая, санузел, двуспальная кровать, ТВ, холодильник, электрочайник). Можно установить 2 дополнительных места.

Инфраструктура: кафе на воде, прокат спортинвентаря (зима – лыжи, снегоходы, лето – катер, лодки, сплавы на байдарках, велосипеды), две русские бани, пейнтбол, рыбалка и охота с егерем (эхолот), аттракционы на кругу и банане, прогулки на катамаране, бадминтон, настольный теннис, настольные игры (шахматы, нарды)

Пляж: два оборудованных пляжа.

Проезд:

  • автобусом: от автовокзала м. Щелковская до г. Кинешма, далее на такси или рейсовым автобусом Кинешма-Жажлево до остановки база отдыха «Заречье».
  • поездом: с Ярославского вокзала Москва-Кинешма, далее на такси или рейсовым автобусом Кинешма-Жажлево до остановки база отдыха «Заречье».
  • автомобилем: по Горьковскому шоссе проезжая Владимир, Суздаль, далее в Иваново по трассе «Иваново-Кинешма», затем от Кинешмы по указателям до базы отдыха «Заречье».

Адрес: Россия, Ивановская область, Заволжский район, дер. Степаново, д. 36, база отдыха «Заречье».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sp_zarechie.html