Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Лазурь»



Пансионат эконом класса «Лазурь», недорогой и скромный, но достаточно уютный, расположен в административном центре города, рядом с железнодорожной станцией, в 300-метрах от оборудованного канатной дорогой спуска к морю. В 2007 году произведен капитальный ремонт здания и реконструкция номерного фонда, заменены все коммуникации, поставлена новая мебель.



Размещение:

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, ТВ, балкон, раздельные кровати;
  • 2-х местные семейные номера. В номере: душ, туалет, ТВ, балкон, двуспальная кровать;
  • 3-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, ТВ, балкон, двуспальная кровать, угловой диван.

Инфраструктура: кафе с баром, игровая площадка, прокат спортинвентаря.

Лечение: мультифункциональная массажная установка с глубоким инфракрасным прогреванием «Вижен медикал», «Цераджем»; терапия магнитного поля; тракция позвоночника, вправляющий эффект, массаж живота, низкочастотный раздражающий ток; имаго диагностика, тест на паразитов, определение заболеваний на клеточном уровне; миолифтинг; антицеллюлитный массаж; фитопрепараты «Сибирское здоровье».

Проезд:

  • из аэропорта Калининграда на рейсовом автобусе до ж/д или автовокзала. Далее на электропоезде или на рейсовом автобусе до г. Светлогорска.
  • с ж/д вокзала или аэропорта трансфер до пансионата (примерная стоимость 1 100 рублей за легковую машину в одну сторону). Стоимость трансфера уточняйте при бронировании (комиссия агентствам не предоставляется).

Адрес: Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 70А, пансионат «Лазурь».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/svetl_lazur.html