Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи»



Санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи» находится в 95 км от Москвы. Это 13,5 га обустроенной и охраняемой территории, 2 двухэтажных гостиничных корпуса, лечебный и учебный корпуса. Для отдыхающих организуются экскурсии в Таруссу, Поленово, Приокско-Терассный заповедник, страусиную ферму, в древний город Серпухов с посещением старинных монастырей. Также комплекс «Вятичи» обладает прекрасными возможностями для проведения семинаров, конференций и корпоративного отдыха.



Размещение:

Корпуса № 4, 5:

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, ТВ, телефон, две полуторные кровати;
  • 2-х местные расширенные номера. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, телефон, две полуторные кровати, минибар;
  • 2-х местные номера полулюкс. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, телефон, двуспальная кровать, минибар.

Коттедж:

  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс. В номере: душ, туалет, фен, ТВ с диагональю 72 см, телефон, двуспальная кровать, раскладной диван, минибар;
  • 2-х местный 2-х комнатный расширенный люкс. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, телефон, двуспальная кровать, раскладной диван, минибар.

Корпус № 2:

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, ТВ, телефон, две полуторные кровати, диван-кровать;
  • 2-х местные номера люкс-студио. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, кондиционер, телефон, двуспальная кровать, диван-книжка, минибар.

Инфраструктура: магазин-кафе, шашлычная площадка, диско-бар, караоке, актовый зал с домашним кинотеатром, детская игровая комната, игровые площадки, ресторан на 300 мест, услуги воспитателя. Есть охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения:  аквацентр (бассейн 25 м, 1бассейн с гидромассажем, 1 бассейн сводопадом и гейзером), 2 сауны с мини-бассейнами, бильярд, аэрохокей, тир (арбалеты, ружья), виртуальный тир, каток, горки, лыжная трасса, спортивные площадки, прокат спортинвентаря. На территории можно организовать пейнтбол, веревочный курс, полеты на спортивных дельтапланах, прыжки с парашютом, в 10-ти км находится аэродром ДОСААФ. На территории имеется футбольное поле, столы для настольного тенниса, велосипедные дорожки, катание на лошадях и пр.

Лечение: консультации терапевта, педиатра, диетолога, психолога, лечебнаяфизкультура, кислородные коктейли, ингаляции, фиотерапия. Косметологический и маникюрный кабинеты.  Лечебные ванны, массаж, солярий.

Проезд:

  • автомобилем: Симферопольское ш., 82-й км (пост ГАИ) поворот направо поуказателю Малоярославец, Балабаново; 7 км до поста ГАИ и налево на г. Серпухов; 18 км по основной дороге до большого перекрестка (первый светофор) в г. Серпухов (ориентир - большое современное здание) поворот направо - через р. Нара на г. Протвино; через 23 км - слева пост ГАИ и АЗС - круговое движение - указатель «ВЯТИЧИ»; по гл. дороге 9 км до г. Кременки, на перекрестке поворот направо ипервый поворот под указатель «ВЯТИЧИ» налево.
  • общественным транспортом: автобус № 414 (Москва - Кременки) от м. «Южная» (1-й вагон из центра, налево, направо).
  • Организуется бесплатный трансфер для туристов на автобусе санатория (автобус «Мерседес», тёмно-синего цвета, номер 833). При посадке в автобус необходимо предъявить путевку. По пятницам выезд из Москвы в СК «Вятичи» со станции м. «Анино» в 18:00 (последний вагон из центра, по переходу налево, выход из метро налево). По воскресеньям выезд из СК «Вятичи» в Москву в 15.30. Приезд к 17.30 на станцию м. «Аннино».

Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, г. Кременки, ул. Мира 17, ОК «Вятичи».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/vyatichi.html