Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Загородный клуб «Галерея»



В двух шагах от главного входа в знаменитую усадьбу Саввы Мамонтова, в 60 км по Ярославскому шоссе, расположился загородный клуб «ГАЛЕРЕЯ», возведенный в традиционном для Абрамцево-архитектурном стиле с использованием изразцов и мозаик по рисункам великих художников.

Размещение:

  • 2-х местные стандартныеномера;
  • 2-х местные номера полулюкс;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс;

В номерах всех категорий: ванна, туалет, фен, ТВ, кондиционер, спутниковое телевидение, междугородняя и международная телефонная связь с возможностью выхода в Интернет, мини-бар.

Инфраструктура: салон красоты (парикмахер, косметолог, мастер по маникюру и педикюру), магазин (сувенирная продукция, печатные издания, сопутствующие товары). Для проведения конференций и бизнес-встреч предлагается конференцзал на 100 человек, оснащенный видео и аудио оборудованием высокого качества (слайдовым и мультимедийными проекторами).

Спорт и развлечения: бассейн с противотоком, гейзерами и гидромассажем, 2 сауны, турецкая баня, солярий, массаж, открытый теннисный корт, тренажерный зал, детская комната, боулинг, бильярд, казино, подъем на воздушном шаре, конные и велосипедные прогулки по живописным маршрутам. Ресторан русской и европейской кухни, 3 бара, круглосуточное обслуживание в номерах, экскурсионное обслуживание. В зимнее время года заливается каток.



Проезд:

  • электропоездом: с Ярославского вокзала до станции Хотьково, далее на автобусе №55 до усадьбы «Абрамцево». Далее 100 м пешком.
  • автомобилем: по Ярославскому шоссе, на границе Сергиево-Посадского района, на 58 км, поворот на Радонеж. Проехать Радонеж и 3-4 км до г. Хотьково.  По главной дороге проехать Хотьково и ~ 1 км до Усадьбы «Абрамцево». Поворот налево, 100м до отеля «Галерея».

Адрес: Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, пос. Абрамцево, ул. Музейная, 4, отель «Галерея».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/club_gallereya.html