Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отель «Эмеральд»



Расположение:  в 15 км от город-курорта Анапа, в центре курортной зоны поселка Витязево, на центральном бульваре «Паралия». Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, сувенирные лавки, рестораны и дискотеки, аквапарк, многочисленные аттракционы.

Размещение:  Корпус (7-ми этажный, рассчитан на 164 места):

  • 2-х местный стандартный номер. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф, балкон;
  • 2-х местный номер полулюкс. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф, балкон;
  • 2-х местный 2-х комнатный номер люкс. В номере: душ, два туалета, фен, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф, гостиная с мягким уголком, балкон;
  • 2-х местный номер бревенчатый коттедж. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, сейф, собственная веранда.
  • 2-х местный 2-х комнатный номер бревенчатый коттедж. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, сейф, собственная веранда.

Дети:  принимаются с любого возраста.

Питание:  завтрак или 3-х разовое по системе «шведский стол» с 15.06 по 15.09, с 01.06-14.06 и с 16.09 по 30. 09 - комплексное питание.

К услугам отдыхающих:  Wi-Fi (в холле и возле бассейна), анимация для детей и взрослых, бар возле бассейна, прачечная.

Спорт:  открытый бассейн (с подогревом).

Детям:  детская площадка, детская анимация.

Пляж:  песчаный, городской, в 250 м от отеля. За дополнительную плату на берегу работает ряд водных атткракционов и аквапарк.

Особенности: при бронировании авиатура для туристов с ребенком до 2-х лет, просим делать примечание к заявке о наличии инфанта. В данном случае, стоимость, обозначенная на сайте компании, будет пересчитана в меньшую сторону из расчета 400 рублей в одну сторону за 1 ребенка.

Документы:  паспорт, путевка, для детей – справка об эпидокружении, свидетельство о рождении.

Расчетный час:  заезд с 14:00, выезд до 12:00.

В стоимость входит:  проживание, питание (завтрак или 3-х разовое) в летний период с 01.06 по 30.09, бассейн, анимация, парковка (при наличии свободного места), Wi-Fi (в холле и возле бассейна).

В стоимость автотура из Александрова и Сергиева Посада входит:  проживание, питание (завтрак или 3-х разовое) в летний период с 01.06 по 30.09, бассейн, анимация, парковка (при наличии свободного места), Wi-Fi (в холле и возле бассейна), страховка на время переезда, проезд Александров-Сергиев Посад-Анапа-Александров-Сергиев Посад.

В стоимость автотура из Иваново-Орехово-Зуево входит:  проживание, питание (завтрак или 3-х разовое) в летний период с 01.06 по 30.09, бассейн, анимация, парковка (при наличии свободного места), Wi-Fi (в холле и возле бассейна), страховка на время переезда, проезд Иваново-Орехово-Зуево-Анапа-Орехово-Зуево-Иваново.

Скидки:  дети до 5 лет - без предоставления места и питания - бесплатно.

Проезд:  

  • поездом: до г. Анапа, от ж/д станции Анапы или станции «Тонельная» далее на такси, до поселка Витязево;
  • самолетом: до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала, затем маршрутным такси №128 до отеля «Эмиральд»;
  • автобусом: Москва – Анапа – Москва.

Адрес:  Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Витязево, ул. Черноморская, д. 181, отель «Эмеральд».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/emerald_hotel.html