Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Лечебно-оздоровительный комплекс «Горный воздух»



Лечебно-оздоровительный комплекс «Горный воздух» в Лоо расположен в районе влажных субтропиков на самом берегу моря. Корпуса «А», «Б» располагаются на первой линии в 10 метрах от пляжной полосы, корпус «В» находится на второй линии, в 25 метрах от пляжной полосы. Имеется собственный оборудованный пляж с мелкой галькой. На пляже шезлонги, зонты, кафе, прокат водных развлечений. ЛОК принимает на санаторно-курортное лечение круглый год.

Размещение: 4-х этажные корпуса «А», «Б», 3-х этажный корпус «В», 2-х этажные коттеджи:

  • 2-х местные «Стандартный» номер - корпус «А», «Б» повышенной комфортности с видом на море без лоджии: санузел (ванна), ТВ, холодильник, телефон.
  • 2- местный однокомнатный «Стандартный» номер - корпус «А», «Б» повышенной комфортности с видом на море, с лоджией: санузел (ванна),ТВ, холодильник, телефон.
  • 2-х местный однокомнатный «Стандартный» номер корпус «В», 2-3 этаж, с видом на море: санузел (душ),ТВ, холодильник, телефон.
  • 2-х местный однокомнатный номер «Полулюкс» корпус «Б», с видом на море, с лоджией: санузел (ванна/душ),ТВ, холодильник, телефон.
  • 2-х местный однокомнатный номер «Полулюкс» корпус «В» с видом на море: санузел (душ), ТВ, холодильник, телефон.
  • 2-х местный, однокомнатный номер «Бизнес – Люкс» в двухуровневом коттедже: на первом этаже находится холл с обеденным столом, барная стойка, камин, музыкальный центр, мягкая мебель и санузел; на втором этаже – холл с бильярдным столом PUL, два комплекта мягкой мебели; вокруг холла по кругу размещены четыре номера.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: ресторан, два летних кафе, конференц-зал на 200 человек, детская комната, крытый бассейн, открытый детский бассейн, сауна, салон красоты, медицинский корпус, охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения: настольный теннис, бильярдная, тренажерный зал, фитнес-центр, теннисный корт с тартановым покрытием, ночной клуб.

Лечение: комплекс услуг по профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекологии, урологии и косметологии.

Пляж: собственный, галечный, оборудованный, в 10-25 метрах от корпусов.



Проезд:

  • до станции ЛОО, далее на любом маршрутном такси №157,№156,№155 до остановки Горный воздух.
  • поездом до ж/д вокзала Сочи, далее маршрутным такси №141 до остановки п.Горный воздух или на такси;
  • самолетом до г. Адлер, далее маршрутным такси №155, №141 до остановки п.Горный воздух.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Лоо, ул. Возрождения, 2


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gorny_vozduh.html