Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

HOLIDAY CLUB HIMOS (COTTAGE)



Описание отеля
HOLIDAY CLUB HIMOS (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ЯМСЯ


АдресLansi-Himoksentie 4, 42100, Jamsa
Адрес сайтаhttp://www.holidayclubresorts.com/resorts/himos/
Телефон+ 358 (0) 14 717 5500
КомментарийHoliday Club Himos расположен в местечке Ямся, между Тампере (95) и Ювяскюля (55 км) на горнолыжном курорте Himos (21 трасса, а также маршруты для беговых лыж). В 400 м от комплекса находится озеро Patalahti. На территории курорта есть рестораны, кафе, магазин,прокат лодок, каноэ, велосипедов, горнолыжного оборудования. Расстояние до магазинов, ресторанов - 300 м, расстояние до склонов - 400 м. Расстояние до Хельсинки - 220 км, до границы с Россией - 270 км.
Расстояние до аэропорта55 км (Ювяскюля), 220 км (Хельсинки)
Расстояние до ж/д вокзала6 км (Ямся), 55 км (Ювяскюля), 220 км (Хельсинки)
Расстояние до центра6 км (Ямся)
Инфраструктура
Апартаменты;
Описание нестандартных номеров
Himoksen Aurinkopaikka (82,5 кв.м, 2 спальни, на 4+2 чел.)
В апартаментах: 2 спальни на первом этаже, гостиная (диван, камин, телевизор, видео, Интернет), оборудованная кухня, лофт (2 спальных места), душ, туалет, сауна, фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, пылесос, сушильный шкаф.

Основной строительный материал двухэтажных апартаментов для отдыха - дерево, внутри для облицовки стен также использовано осветлённое дерево. Кроме гостиной и двух спален на нижнем этаже, в апартаментах имеется также просторная лоджия, которую можно разделить на спальное помещение и помещение для отдыха. Качественные квартиры в двухквартирных домах, элегантно оборудованы в скандинавском стиле и оснащены новейшей современной техникой. Апартаменты имеют, кроме прочего, беспроводной выход в интернет.

Himoksen Tahti (68 кв.м, 2 спальни, на 4+2 чел.)
В апартаментах: 2 спальни (одна на первом этаже, вторя на лофте), гостиная (2 дополнительных спальных места на диване, телевизор, видео, Интернет, камин), оборудованная кухня, балкон, душ, туалет, сауна, фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, пылесос, сушильный шкаф.

Заселение с 18:00, расчетный час до 11:00.

Aurinkopaikka - двухэтажные дома с 2 апартаментами, Tahti - двухэтажные дома с 4 апартаментами (по 2 входа с каждой стороны дома).

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/holiday_club_himos.html