Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

TALLINK VICTORIA (Паром)



Описание парома
TALLINK VICTORIA (паром)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ХЕЛЬСИНКИ


Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 11; Количество мест в зале максимальной вместимости: 330;
Инфраструктура
Номера для некурящих: Есть каюты для аллергиков и людей с ограниченными возможностями передвижения.; Центр здоровья Мини-маркет; Магазин: магазин "Такс Фри", парфюмерия Казино; Салон красоты; Бизнес центр; Ресторан; Количество ресторанов: 4; Количество баров: 3; Количество кафе: 1;
Спорт, развлечения
Дискотека; Ночной клуб; Караоке;
Детям
Игровая комната;
Описание парома
SUITE - 8,9 палуба,30кв.м. Двухместные каюты с окном в носовой части судна. В каютах - отдельная спальня. Оснащение: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, фен, туалет и душ. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки из холодильника.

DE LUXE - 8,9 палуба, 14 кв.м. Двухместные каюты с окном. Оснащение: двуспальная кровать,холодильник, телевизор, фен, туалет и душ. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки из холодильника.

А - 5 палуба, 9 кв.м. 2 и 4-местные каюты с окном. Оснащение: телевизор, туалет и душ. Есть каюты для аллергиков, одна каюта оборудована для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

A2 wiht double bed - 8,9 палуба, 9 кв.м. Двухместные каюты с окном и двуспальной кроватью. Оснащение: телевизор, туалет и душ.

В - 5, 8,9 палуба, 8 кв.м. 2 и 4-местные каюты без окна. Оснащение: телевизор, туалет и душ. Каюты для аллергиков.

Общая вместимость пассажиров: 2500
Количество номеров
Общее количество номеров: 740;

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/tallink_victoria.html