Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

HAPIMAG RESORT PUNKAHARJU (COTTAGE)



Описание отеля
HAPIMAG RESORT PUNKAHARJU (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ПУНКАХАРЬЮ


АдресVanhanpaikantie 126, FI - 58520 Hiukkajoki
Телефон+
Наши рекомендации

Hapimag Resort Punkaharju - это отдых на лоне финской природы с её кристально чистыми озёрами, бескрайними лесами, романтикой белых ночей летом и очарованием сумерек зимой. Курорт находится в Юго-Восточной Финляндии в регионе г.Савонлинна на берегу озера Puruvesi. Рыбалка, сбор ягод и грибов, катание на лодке и многое другое.
 

КомментарийКурорт закрыт: 24.03.2012 - 10.05.2012 и 06.10.2012 - 13.12.2012.
Расстояние до аэропорта45 км (Savonlinna), 350 км (Helsinki)
Расстояние до ж/д вокзала10 км (Punkaharju), ок. 160 км (Vainikkala)
Ближайший населённый пункт10 км (Punkaharju), 45 км (Savonlinna)
Инфраструктура
Коттедж; Ресторан;
Описание нестандартных номеров
На территории курорта: 38 коттеджей в классическом финском стиле со своей сауной, открытым камином и крытой верандой, ресепшен с зоной отдыха для гостей (TV, DVD, библиотека), Kota гриль-ресторан, игровая / спортивная площадки, помещение для отдыха или «Югендхаус» (бильярд, настольный теннис, игра «Футбол», дартс и видеоигра Wii Sports Resort, чтобы развлечься в дождливый или морозный день, а также комната для самых маленьких гостей, где они могут что-нибудь смастерить своими руками), швартовка лодок (также для собственных лодок, каное и каяков гостей), отдельная бухта на озере для купания, лужайка для принятия солнечных ванн и береговой сауной (только летом), стиральная машина и сушильный шкаф. На берегу имеется навес для гриля, которым можно воспользоваться и в дождь, и зимой.

Питание: ресторан KOTA-Grillhouse на берегу залива Энанлахти работает летом в обеденное время и по вечерам. На Рождество и в период празднования Нового года ресторан предлагает традиционные рождественские угощенья. Возможны тематические вечера, заказ завтраков заранее. Ближайший супермаркет в 9 км, раз в неделю в высокий сезон на курорт приезжают мобильные продуктовые лавки.

Услуги: аренда велосипедов, индейских каное, байдарок, весельных лодок, катеров, рыболовных принадлежностей, беговых лыж, походных коньков и снегоступов; программы с гидом (летом), заказ такси, продажа марок и почтовых открыток, продажа разрешения на рыбалку, дрова для камина, туристические брошюры, информация о событиях в регионе. В течение зимнего сезона вы можете с ветерком погонять на снегоходе или прокатиться на собачьей упряжке. Имеется около 30 км традиционной лыжни, а также, в зависимости от погодных условий, доступна сеть маршрутов для походов на коньках среди прекрасной природы. Юные сорвиголовы могут покататься с горки на санках.

Транспорт: рекомендуется автомобиль (свой или арендованный) из-за отсутствия общественного транспорта (ближайшая автобусная остановка в 1 км от курорта и сообщение не круглогодично), ближайший жд вокзал в 10 км (в Punkaharju).

В коттеджном поселке финский интерьер соединяется со швейцарским качеством и пунктуальностью. Все коттеджи однотипные.
КОТТЕДЖ (60 м2, 2 спальни, на 4+2 чел.): гостиная-столовая (2 одноместных дивана-кровати), 2 спальни (в каждой по 2 одноместных кровати), хорошо оборудованная кухня (помимо обычного оснащения есть также капсульная кофе-машина Nespresso), отдельный санузел, душевая, облицованная плиткой, прихожая, сауна с электронагревом, фен, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, крытая терраса. Дома оборудованы электрическим отоплением и создающим атмосферу уюта камином из натурального горшечного камня («вуолукиви»).

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/hapimag_resort_punkaharju.html