Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

SAHANLAHTI (COTTAGE)



Описание отеля
SAHANLAHTI (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  МИККЕЛИ


Расстояние до ж/д вокзала60 км ж/д г. Миккели
Ближайший населённый пунктPuumala - 8 км
В стандартном номере
Телевизор; Мини-бар; Душ;
Описание нестандартных номеров
Саханлахти находится посреди озера Саймаа. На территории Саханлахти сохранились постройки времен экономического расцвета пилорамы, среди прочего небольшой музей и бывший дом начальника лесопилки с хозпостройками. Современные строения, гостиница, сауны и конгресс-помещение прекрасно вписываются в местный ландшафт.

Ресторан функционирует в бывшем доме начальника пилорамы, это по-прежнему центральное здание Саханлахти. В 2005 году при ресторане в честь Эльзы Хепораута была открыта точка продажи украшений KalevalaKoru.

В Саханлахти можно разместиться в коттеджах на берегу озера и гостинице – каждый вариант по-своему привлекателен. Коттеджи и гостиница используются круглый год, а потому в Саханлахти можно приехать и зимой, и летом.

На территории расположены три ресторана и в каждом есть своя особенная атмосфера: изысканный ресторан для гурманов в главном здании, ресторан-изба «Pajapirtti» с магией средневековья и летнее кафе-ресторан на самом берегу «Rantamakasiini».

Для проведения корпоративных мероприятий на выбор клиентов предлагаются традиционное конференц-помещение «Ilmari» и конференц-кабинет с камином «Artturi». Помещения полностью оснащены современным оборудованием для проведения собраний.

В Саханлахти возможен отдых на любой вкус: велосипедные прогулки, лодочная гребля, теннис, плавание под парусами, рыбалка, сбор ягодов и грибов… А к концу дня ничто так не расслабит, как настоящая сауна. С террас "бани по-черному" и дровяной сауны можно окунуться в объятия волн Саймы.

Саханлахти – великолепный объект для водного туризма. В защищенную гавань можно зайти и на большой яхте. Помимо мест для стоянок, здесь можно воспользоваться системой опорожнения санитарно-гигиенических емкостей и услугами ремонтно-технической базы.

Коттеджи на берегу озера Саймаа
В каждом коттедже (45 м2, спальня, на 2+2 чел.): 1 спальня на двоих, кухня-студия (небольшая электроплита, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, основной набор посуды на 4 человека) с 2-мя дополнительными кроватями и телевизором,душ, туалет (есть два коттеджа с сауной).

В отеле кроме стандартных номеров есть номер люкс: спальня, лофт с двумя дополнительными спальными местами, гостиная, сауна и джакузи, индивидуальная просторная терраса.

Виллы Куорексенниеми
Дизайн-виллы расположены примерно в 2 км от центра комплекса Саханлахти. Куорексенниеми и Саханлахти соединяет освещенная прогулочная лесная трасса (зимой – лыжня), протяженностью 1,4 км

Вилла «Коскело» (91 м2, 3 спальни, на 6 чел.) - одноэтажная
3 спальни, гостиная (окна во всю стену), совмещенная с кухней, сауна, 2 туалета, душ.

Вилла «Тайга» (119 м2, 3 спальни, на 6 чел.) - двухэтажная
3 спальни, гостиная, совмещенная с кухней, сауна, душ, туалет.

Количество номеров
Общее количество номеров: 10; Количество апартаментов: 5 коттеджей и 6 вилл;

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sahanlahti.html