Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

VIERUMAKI COUNTRY CLUB (COTTAGE)



Описание отеля
VIERUMAKI COUNTRY CLUB (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ЛАХТИ


Расстояние до ж/д вокзала35 км г. Лахти
Ближайший населённый пункт10 км (местечко Heinola)
Описание нестандартных номеров
На территории комплекса: теннисные корты, место для игры в сквош, спортзал, бадминтон, волейбол, футбольное поле, тренажерный зал, рестораны, кафе, крытый бассейн, каток, конференц-залы, танцевальные и гимнастические залы, поле для игры в гольф, сауна "по-черному", солярий, парикмахерская, детская площадка, пляж. В свободное время можно будет организовать рыбалку, сафари на собаках, катание на исландских лошадках и многое другое.

Коттедж Kuntorinne А (2 спальни, на 3+3 чел.): 2 спальни (одна спальня с односпальной кроватью и вторая - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор,
камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, сауна, душ, туалет, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Kuntorinne В (3 спальни, на 4+3 чел.): 3 спальни (две спальни с односпальной кроватью в каждой и одна спальня - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор, камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, сауна, 2 душа, 2 туалета, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Kuntorinne С (4 спальни, на 5+3 чел.): 4 спальни (три спальни с односпальной кроватью в каждой и одна спальня - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор, видео, камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 2 душа, 2 туалета, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Kuntokyla А (2 спальни, на 3+3 чел.): 2 спальни (одна спальня с односпальной кроватью и вторая - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор,
камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 2 душа, 2 туалета, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Kuntokyla В (3 спальни, на 4+3 чел.): 3 спальни (две спальни с односпальной кроватью в каждой и одна спальня - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор, камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 2 душа, 2 туалета, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Kuntokyla С (4 спальни, на 5+3 чел.): 4 спальни (три спальни с односпальной кроватью в каждой и одна спальня - с двумя кроватями), гостиная (диван, телевизор, камин), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 2 душа, 2 туалета, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Loma-aika А (2 спальни, на 4+2 чел.): 2 спальни (по 2 кровати в каждой), гостиная (диван, телевизор,
камин(не во всех коттеджах)), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, сауна, душ, туалет, лофт (3 кровати/матраца).

Коттедж Golf Garden (2 спальни, на 4 чел.): 2 спальни (по 2 кровати в каждой), гостиная (диван, телевизор, видео, камин, доступ в Интернет), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 3 душа, 3 туалета.

Коттедж Golf Village (3 спальни, на 6+3 чел.): 3 спальни (по 2 кровати в каждой), гостиная (диван, телевизор, видео, камин, доступ в Интернет), объединенная с кухней (плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), сушильный шкаф, стиральная машина, сауна, 4 душа, 4 туалета, лофт (3 кровати/матраца)

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/vierumaki_country_club.html