Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

IMATRA KYLPYLA SPA (N/A)



Описание отеля
IMATRA KYLPYLA SPA (N/A)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ИМАТРА


АдресPurjekuja 1, 55420 Imatra
Адрес сайтаhttp://www.imatrankylpyla.fi/
Телефон+358 (0) 20 7100 500
Наши рекомендации

Отдых на природе среди незабываемого Сайменского ландшафта с разнообразными активными занятиями

КомментарийРасстояние до г. Иматра от границы (КПП "Светогорск") - 7 км, от Выборга - 60 км.
Расстояние до аэропорта37км (Lappeenranta), 256км (Helsinki), 250км (CПб)
Расстояние до ж/д вокзала5 км (Imatra), ок. 70 км (Vainikkala)
Расстояние до центра8 км (city center Imatrankoski)
Расстояние до автобусной остановкирядом с отелем (автовокзал в Иматра в 5 км)
Отель на берегу озера 
Для конференций
Конференц зал;
Инфраструктура
Гостиница на природе; Апартаменты; Магазин: Ближайший продуктовый магазин в 3 км (Valintatalo) ; Сувенирный магазин; SPA-центр; Аквапарк; ("Spa Taikametsa"); Парикмахерская Салон красоты; Солярий; Парковка; (за доп.плату подогрев на парковке); Ресторан; Количество баров: 3; (Lobby-bar "Helmi", бар у бассейна, боулинг-бар); Количество кафе: 1;
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн: 1; Джакузи; Водные горки: есть; Количество саун: 6; Хаммам: 2; Массаж(платно); Комментарий к массажу: гидромассаж, шоколадный массаж, индийский массаж головы, торфотерапия, камнетерапия
Спорт, развлечения
Фитнес; Тренажёры; Аква-аэробика; Боулинг; Дискотека; Ночной клуб;
Детям
Детский бассейн: 1;
В стандартном номере
Телевизор; Мини-бар; Душ; Фен; Телефон; Интернет; Комментарий к номеру: платные каналы по TV;
Описание нестандартных номеров
Променад - 80 номеров. В номере: кондиционер, душ, туалет, банные халаты для взрослых, мини-бар, телевизор, есть платные каналы, фен, телефон и проводной доступ в Интернет;
Студия-номер;

Также гостям предлагается размещение в апартаментах, расположенных недалеко от Спа и хорошооснащённых для круглогодичного использования.

Апартамент (51 м2, 1 спальня, на 2+2 чел.): современная кухня со столовой посудой и бытовой техникой, сушильный шкаф, телевизор с платным каналом, доступ в интернет, собственная сауна, камин, терраса. Тип апартаментов: двухквартирный одноэтажный дом с отдельным входом.

Апартамент (60 м2, 2 спальни, на 4+2 чел.): современная кухня со столовой посудой и бытовой техникой, сушильный шкаф, телевизор с платным каналом, доступ в интернет, собственная сауна, камин, терраса. Тип апартаментов: двухквартирный одноэтажный дом с отдельным входом.

Апартамент Suite (82 м2, 2 спальни, на 4+4 чел.): современная кухня со столовой посудой и бытовой техникой, сушильный шкаф, телевизор с платным каналом, сушильный шкаф, телевизор, доступ в интернет, собственная сауна, камин, терраса. Тип апартаментов: двухквартирный двухэтажный дом с отдельным входом.

Апартамент Luhti Suite (90 м2, 2 спальни, на 4+2 чел.): 2 спальни (в одной из них DBL - кровать) с отдельной ванной комнатой (одна из них с ванной), полностью оснащенная кухня, сауна, камин, диван-кровать (185 см), сушильный шкаф, телевизор с платным каналом, доступ в интернет, большая лоджия с видом на озеро Саймаа. Часть лоджий остеклена.
ВСЕГО: 2 дома с 16 апартаментами в каждом (по 8 апартаментов на одном этаже).

Комплекс Imatra Spa Villas состоит из 14 апартаментов, которые располагаются в одно или двухуровневых строениях. Апартаменты оснащены всем необходимым от посуды и столовых приборов до осветительных приборов и электроники. Мебель и отделочные материалы тщательно отбираются. Летним вечером приятно расслабиться в собственной сауне, а затем выйти освежиться на просторную террасу с великолепным видом на озеро Саймаа:

Imatran Kylpyla Villa (75,5 м2, 2 спальни, на 4+2 чел.)
Imatran Kylpyla Villa (105 м2, 3 спальни, на 6+2 чел.)

РЫБАЛКА: возможность аренды лодок и заказа рыбалки у местной компании в Иматра.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/imatra_kylpyla_spa.html